Прочие дела домашние

Какие семейные хлопоты больше всего угнетают женщин?

Aisulu J
ппц.. . тут как поняла сколько всего по дому по-настоящему делать надо.. . и готовка (особенно для тех готовит на славу действительно домашнюю еду! ! а не полуфабрикаты на скорую руку..) ) и уча всяких мелочей дома, стирка, уборка. . постоянно всю квартиру в порядке содержать. . ух.. . вообще надо медали давать !!!ппц.. . я так не смогу...
Polina Mikhaleva
Лучший ответ
Если в наличии любовь и понимание супруга, то ничто угнетать не будет.
никакие. делаю с великим удовольствием! Для своих же любимых.
Daria Bakanova
Борьба с тараканами в голове мужа. Ух и хлопотное это занятие...
Aisulu J Значить мужчина...
Отсутствие внимания и однообразие !
Оксана Целева
когда стоишь у плитки-часа три и первое и второе, а он так голосочком нежным "А где булочки и компотик?? "
а такое разве бывает? ! Лично меня ничего никогда не угнетало, не напрягало и т. д. Наоборот, очень приятно заниматься .
Елена Белова
Не столько угнетают, сколько утомляют!!!! А, вообще-то, чистота и порядок во всем-это очень приятно и необходимо, и нужно, и важно!!!!
Наталья Толмачева Значит,мания?!!!
Наталья Толмачева Именно!!!!А у вас,значит,как раз семейные хлопоты-все,из которых,хотелось бы взвалить на женщину?!!!
Наталья Толмачева Я уже,проведя параллели,и разницу почувствовала и пришла к выводу,что хлопоты по хозяйству и хлопоты,относительно дома-это для вас два отдельных друг от друга понятия!!!!
меня лично угнетает ходить и собирать за всеми вещи, утром полный бардак, днем все чисто пока все в школе и садике, остальное все ерунда, просто у меня 4 детей и 5 ребенок мой муж
утирание мужских слюней и сопелек оп свою жилетку!!!!
Natalya Natalya
Aisulu J Забота у муже
Меня - готовка.
мытье посуды, раздражает-по этому давно купили посудомоечную машину и ревность мужа к интер. знакомым
Бытовуха в любом проявлении угнетает!
Райхона * * *
Aisulu J Значить семья...
готовка! сама гурман, поэтому приходится...
Zеkа Nуrлaнoвnа
Aisulu J Вы с удовольствие приготовите для себя, но для семьи это уже в тягость. Так вас понимать?
Меня готовка.
когда накануне было стадо гостей, а на утро все разгребай!