Прочие дела домашние

Сестра постоянно сидит в телефоне

моя старшая сестра ПОСТОЯННО сидит в телефоне, ей 21. Если она остаётся дома, она целый день лежит и сидит в телефоне, вот без преувеличения говорю, целый день лежит и пялится в этот телефон. То она общается с кем-то, ржет, какие-то тупые видео смотрит. И мне уже надоела эта лежачая физиономия. Я думаю, а может это болезнь, деградация какая-то, боюсь за ее физическую форму, целый день лежать, атрофия мышц может… и мозг тупеет
Она взрослый человек, имеет право. Лучше так, чем алкоголизмом заниматься
Дария Стародубцева
Лучший ответ
Ты за собой следи. А она сама разберётся
Елена Быкова
Не смотри что она делает, живи своей жизнью как считаешь нужным.
Очень жаль твою сестру
Диана Диана
Нужно чем-то её занять. Работа, учёба, открыть хобби. Если человеку плевать на всё и у него нет никаких целей, он и будет просирать жизнь в устройстве. Нужно найти интерес. Смотри те видео, от которых она не может оторваться, с помощью них можно что-то придумать (вдруг ей нравится что-нибудь о бизнесе, политике, о детях, одежде и тд)
Это не только у твоей сестры так. Это вообще довольно распространённая проблема. А может и не проблема. Просто ей гораздо интереснее в телефоне,вот и все
завидуешь, тоже хочешь лежать и них7я не делать, тупеыея
Julia Smith
Подошла, и по затылку ладошкой со словами "чтоб не втыкала"
Это уже зависимость . Просто у большинства людей такой зависимости нету и собственно поэтому кажется это странным , и даже надоедает
Ладно, а где вопрос?
Подойди и пердни ей в нос
надо чтобы у неё были интересы в оффлайне
Б. М.....
обычно люди ненавидят, то что в них есть
Может ты тоже хочешь так сидеть...

Сложно сказать, но ищи с сестрой больше контактов, зави на чай и т.д.

Если человек занят, то и на телефон остается мало времени

"Занятость лечит"
Begaika Seidahmatova
Любовь Замятина Мы в плохих отношениях, так что на чай не получится
ну и пусть сидит, ее проблемы, потмом ей их и решать, не заморачивайся
Тебе жалко?
21 год человеку, пусть что хочет делает)