Прочие дела домашние

Мать со старшей сестрой постоянно попрекают что я ни с кем не встречаюсь

Сестра говорит, что я дура, потому что не беру от них ничего и не меняю как перчатки. А так не могу и вообще хочу побыть одна. А у вас бывают проблемы с родственниками?
Почему-то Ваша сестра решила, что её мнение - единственно верное и единственно правильное. Ей можно лишь посочувствовать, ведь к девушкам, которые размышляют как Ваша сестра, редко стучится в гости настоящая искренняя любовь.
Она, наверное, скептик и материалист, который не верит, что в мире есть что-то хорошее, чистое и светлое? Но оно есть. Не было бы его - не было бы нашего мира.
Гульмира Жакенова
Лучший ответ
Давайте выпьем за нас с вами и Х с ними-это должно быть Вашим жизненным кредо!... никто не вправе лезть в Вашу личную жизнь, даже близкие родственники... они могут только посоветовать. а жить Вам! отнеситесь с юмором и пошлите куда подальше, так, без обид и по-родственному...)))
Бывали, но не такие...)
Sveta Aveline
Конечно, вечно они хотят чего-то другого. Но мы здесь не для того, чтобы соответствовать их ожиданиям. Будьте самой собой. а гулящую женщину потом никто замуж не возьмет, будет потом еще сестра вам плакаться, а у вас все будет хорошо.
Сестра твоя дура! А ты нормальная!
Chinara Аdilbekova
люби сама себя, а если и сама себя любить не будешь, то кто же тебя полюбит. Всему свое время и не бывает плодов на дереве, прежде чем не будет там цветов. Всему свое время и удачи Вам по жизни. На упреки внимания не стоит обращать, будь выше этих недалеких слов...
Юлия Романенко
Я сочувствую Вам... Иногда родственники нас совсем не понимают... Говорят такие вещи, которые больно ранят ((( Не обращайте на неё внимает - всё у Вас будет хорошо... в своё время.
Сестра у тя шкура конкретная)) без обид) не обращай внимания, найдёшь своего, ну ты хоть немного то инициативу проявляй, а то вообще одна останешься у карыта, с морщинами, старая карга, вот такие пироги :-)))
А может стоит задуматься над их словами?)) Или проблемы у родственников с вами, а не у них с ними?
Homa Lione
Проблемы с родственниками - это когда скандалы, дележ имущества, алкоголики и наркоманы в семье и т. п. А вам просто надо учиться слать всех на ...и в ...
скажите им - что быть шлюхой, уже давно не в моде. что вы себя не цените и не будете есть что попало. вот будет человек, которому вы будете нравится, а он -вам, вот тогда и будут отношения. а у сестры видимо идеал женщины - проститутка, абы с кем. лишь бы подарки дарил. дурная. никто не дарит подарки абы кому. сейчас мужикам самим жрать нечего. кто бы им подарил. а то сериалов насмотрятся и мечтают о миллионерах-лохах, которые бабки мешками всем желающим дарят. а потом на бобах сидит на старости лет.
Приведи разочек гота - пусть порадуются.