Вот что это за люди такие, у которых всё время срачь в комнате, мусор, вещи на полу валяются, постель может месяц не менять и так далее и тому подобное...
Просто есть такой человек в моём окружение. Конечно убирается, ну очень редко, да порядок очень даже хороший умеет наводить, как не странно, но перед эти срачь конкретный.
Вот что это за люди такие, у которых всё время беспорядок???
Прочие дела домашние
Почему у некоторых людей постоянно беспорядок в комнате?
Говорят, если беспорядок в доме, значит беспорядок в голове. У всех бывает такое, конечно. Но не менять постель месяц - это уж слишком
Анна Агеева
Хах, а я наоборот, каждый 3-4 дня меняю, ещё этому многие тоже возмущаются, типа очень часто.
Обычные люди. А есть тупые, кто любит в чужую жизнь совать нос. Лучше бы умылась!
Это не беспорядок, а рабочая обстановка. Особенно, если никто за это не пилит.
значит у человека другие ценности и порядок в комнате не в приоритете.
А вас это волнует? Может ему и так хорошо. Или нет времени прибраться. У меня во время учебы тоже еще тот беспорядок, кровать вообще не заправляю. Просто я так устаю, что не до уборок, когда домой приползаешь вечером, ночью учишь, а в 6 вставать. И никого, кроме меня, это касаться не должно.
Анна Агеева
Всё равно не понимаю таких людей.
У меня такой. Я когда шью, мама не горюй...
Они просто неорганизованные и сленцой.
они его не замечают
все мы выросли в разных условиях, этот человек значит и вырос в сраче и бардаке
Светлана Соколова
Не обязательно. У моих родителей всегда был и есть порядок, а у меня - нет.
лично мне так удобнее. ) Если постоянно прибераться -то сколько ж сил будет уходить. а беспоядок устраивать - это у меня в крови. Я в нем чувствую себя комфортно. оворят это у всех правополушарных. У меня есть подруа - очень творческий человек, талантливый -тоже всегда все кувырком.
Мне моей уборки обычно на 2 часа хватает. Потом снова. Это жизнь. Когда все стопочкой стоит - это не живое, не настоящее, это как пластиковые цветы. Они вечно стоят и не вянут. А живые - сначала бутон, потом расцветаю, на них есть пятнышки, они увядают, они меняются. Так и моя комната - она каждый день разная. Потому что они живая. Потому что Я ЖИВАЯ