Прочие дела домашние
Почему родители в наглую заходят в мою комнату,не стучатся,разрешения не спрашивают?Я бы хотел чтобы так было,потому что
Это МОЯ КОМНАТА.Они дали мне комнату,значит это МОЯ КОМНАТА ,я в ней должен быть хозяин
Есть очень простой способ защитить свою комнату от набегов: врезать замки. Пускай домашние бесятся, а если сломают двери – написать заявление в полицию, пусть ответят за хулиганство. Потом поставить металлические двери с сейфовыми замками.
А как по-другому общаться с людьми, которым плевать на то, что вы думаете и чувствуете, которые грубо нарушают ваше личное пространство? Человеку нужно спать, есть, побыть в тишине в своём уголке. Лично в мою комнату и без замков никто из домашних без стука никогда не входит.
Ольга ***
Могут не посчитать, что это хулиганство. В своей квартире что-либо ломать это не хулиганство.
В вашем возрасте, пора уже и свою квартиру иметь или снимать )),
Ольга ***
В каком возрасте? Автор вопроса не написал возраст.
А ты стучишься, когда входишь а ним?
они в СВОЕЙ КВАРТИРЕ.. а у тебя "нос не дорос"..да и не только нос....
Ольга ***
Причём нос?
А ты в опеку пойди -пожалуйся, на родаков, которые тебя не уважают, тебя от них и избавят.
Поместят в детский дом, там с тобой все на "Вы" будут расшаркиваться и не только стучаться в твою опочивальню, но и на аудиенцию заблаговременно записываться ;-))))
Родители живут в своей собственной квартире и могут ходить по ней когда вздумается.
Ты там просто временный квартирант.
ХОЗЯИН комнаты обязан платить за съём жилья!
Ольга ***
Тот, который платит за съём жилья не может быть хозяином этого жилья.
Был бы ты с подружкой, они бы не входили. Попроси их стучать перед входом.
Поовесь крючок на дверь изнутри.
Твоя она будет, когда деньги будешь за неё платить, а не только жить в ней и еду хомячить за чужой счёт.
Купи себе квартиру и живи отдельно.
Не становись на одну ногу с родителями.
да, комната принадлежит тебе. Но сам ты принадлежишь родителям.
Олеся Радаева
Нет.
Если квартира не твоя, то комната не может быть твоей.
Олеся Радаева
Вопрос в том, что ОНИ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО
Да ладно?
"Они мне дали эту комнату"? Это что вообще?
Дали-взяли обратно.
Наверное это прозвучит обидно, но от небольшого ума
Наталья Ханали
Звучит печально.
Нужно им об этом сказать, или попросить. Ребёнок вырос, а они не поняли.
Saltanat Sargozha
Вырос? Пусть валит из дома. Сам себя кормит.
Не уважают тя
Saltanat Sargozha
Очевидно, не за что уважать.
Вопрос адресовать родителям