Прочие дела домашние

Почему мои родители заходят в мою комнату без спроса и без стука?

плохо знают правила поведения.. и зря.. подскажи.. и напомни. что тебе не 3 годика и у каждого желательно личное пространство..
Окс@н@ *****
Лучший ответ
Поговори с ними, объясни, должны понять..
Может они не в курсе, что ты эту комнату считаешь исключительно своей?
Я когда жила с родителями, мне даже как-то в голову не приходило закрывать дверь в свою комнату))) ) только в ванную и в туалет по понятным причинам))))))
Natasha *****
Ты заходи без стука тоже. Лезь в их личное пространство. А будут хрюкать-говори, что они делают то же самое.
А ты у них спроси. Мы ведь твоих родителей не знаем.
а потому, что они её купили и тебя родили
и ты к ним столько лет так же заходил! а маленький и в постель лез

это всё - их собственность, пока ты не зарабатываешь достаточно
прикинь. кто кого содержит?

попроси вежливо, чтобы они стучались ...
А что вы такого в комнате делаете - что к вам обязательно стучаться надо? )
Дина Набока
Постарайтесь объяснить им что это ваше личное пространство и попросите стучаться
Ну поставьте замок, вообще не имеют право вот так заходить, у вас должго быть своё личной пространство
Angel Fantazer
твоя комната будет когда ты ее купишь
А ты к ним заходишь стучишься? Начни с себя.
Ирина Кузнецова Я к ним не захожу
совдеповское воспитание
Елена Ковалева
Не знают Ваших правил.
вы их плохо воспитываете
??????? ??????????
ты еще дворецкого перед входом поставь, чтобы докладывал о приходе ''незванных'' родителей
Анна Поливода
Потому-что это ты живешь с ними, в их квартире, пора тебе начать копить деньги на свою квартиру.
Потому что они твои родители))
Потому что они родители