Прочие дела домашние
Почему взрослые тетеньки, когда заходишь в комнату где они переодеваются - дико кричат и возмущаются? Ведь и так страшно
сам факт того, что ты увидел этот ужас для них вдовойне ужасней чем сам этот ужас ;)
Тогда зачем заходишь?
Так потому и возмущаются, что не хотят свои "прелести" кому попало демонстрировать.
...Эффект 3D Surrund...Dolby Digital...Dolby Prologic [хоть садись в первый ряд с Поп-корном и наблюдай...].. .
G.G.
Что бы сильнее напугать, тогда про первый страх забудешь!
Ты страшный. Их пугаешь...
Стучаться не пробовали?
Может быть ты еще страшнее, чем целюлит?
От радости: "Ура! Наконец-то к нам зашли! А то как дуры тут переодевались, переодевались... "
Анекдот есть: Дама принимает душ. Входит водопроводчик со своим чемоданчиком, дама подняла визг. Мужик удивленно так спрашивает: "Ну чего вы орете? Водопроводчика никогда не видели? " :))
Это чтобы еще больше напугать таких любопытных, как ты!
так ты не заходи, если страшно
История из жизни: Моя подруга 30-ти лет от роду (взрослая? ) переодевает лифчик в комнате, рядом на диване лежит племянник ее 16-ти лет, она нисколько не стесняясь демонстрирует свои прелести. Говорю : "Ты что совсем того? Он же парень?? ? Да вообще!!! " Она мне - "А чё такого он же мне племянник!!! " Так что не все кричат, далеко не все.. . А может ты просто не родственник:))))
Это возгласы радости, что заметели!
И что за мутанты к вам приходят переодеваться, если становится страшно?
Потому что у вас, видимо, переодевалка для взрослых тетенек....
видимо каждая старается обратить на себя твоё внимание в этот момент