Прочие дела домашние

Вроде бы взрослые тетеньки, а культуры никакой... И еще молодежь ругают...

За короткое время пришлось зайти в справочную в двух поликлиниках... Разницы никакой: захожу - сидят две женщины, треплются о жизни. Причем не замечают меня вошедшую вообще! Вроде бы и ростом не маленькая и майка красная... Ну ладно, я могу понять, они не должны ко мне сразу кидаться и расспрашивать что я хотела. Я могу еще понять, что им скучно и фразу закончить надо. Так они даже и не думали останавливаться в своем разговоре! Одна сидит говорит что-то, я уже когда поняла, что она не собирается останавливаться, начала свой вопрос задавать, только после этого она замолчала и то не сразу! Ну надо же хоть элементарное приличие иметь? Прям раздражает... А вам часто такие попадаются?
Регулярно. Вот недавно пришла к врачу в 12 часов (народу поменьше в это время) , а врачиха и медсестрой суп едят :((( Я 10 мин. в коридоре постояла, смотрю тарелки отодвинули, захожу. А врач и говорит :вот, мол, девки беспардонные пошли! Хм, пороки воспитания! А мне так обидно стало, вот в чем бы другом попрекнули - не обидно, но воспитанием!! ! Я сама с людьми работаю, каждый день приходит много и разные, в основном все с проблемами и претензиями (приставом работаю) . Никогда никому не нахамила! Ужасно это все, нарвешься на такого человека с утра - весь день все из рук валится!
Gulmira Axatovna
Лучший ответ
Не часто, но бывает. . обычно в таких случаях только ледяная вежливость и громкий голос... и потом - я к Вам вежливо, а Вы ко мне как??
Галина Гомзева
Бывает. Но для экономии нервов и времени, я не жду прекращения их трепа, а подойдя тут-же громко здороваюсь и широко улыбаюсь. Им просто невозможно не обратить на меня внимание.))
да постоянно в детской поликлинике, ещё могут сказать типа, не нравится-идите за деньги лечитесь и спрашиваете
Надежда Цвях Если не нравится, то не слушать их советов, а разговор вести с начальством. Это их работа, они за это зарплату получают, а не за непрошенные советы МОЖЕТ БЫТЬ....
Увольняют нерадивых и в бесплатных поликлиниках.
Никогда! Как только я захожу в поликлинику - все внимание перемещается на меня МОЖЕТ БЫТЬ....
Meryasheva Dilya
Да, часто. Обхохотаться как я в налоговую звонила-полные профаны, хотя бы так и сказали что не знают ответа на мой вопрос, а то подождите.... и по мобиле рассказывали родственникам про СУП....
Мира Бальмонт В детской поликлинике у нас тетки в регистратуре живут своим миром, своим для нас непонятным языком.
Наша поликлиника раньше была закрытой для СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ..., ну и до сих пор проблем не существует..
Постянно... поэтому пользуемся услугами платных клиник.... А государственных там вечное хамство.
я тя умоляю ты че подруга первый день замужем? этож полликлиника!
Мария Так что самое интересное такое только в справочной! А все врачи такие культурные, вежливые... Сама удивляюсь!
Наталья Ларина женщины,работающие в справочных,регистратурах в наших поликлиниках за целый день наобщаются со всякими бабулями и дедулями(в основном от делать нечего приходят в поликлиники),которые по 100 раз на дню приходят с вечными болячками. так что это норма,их можно понять
Я от этого уехала, слава Богу! ..
да. но в последние годы тенденция явно на спад))) )
не обращайте внимания. подозреваю, они очень несчастны по жизни....
Попадаются иногда. в магазине такие попадаются, по мобиле треплются по пол часа. Конечно раздражает. Видят, что пришел покупатель, посмотрела и дальше болтать.... Раздражает.
народ деградирует ((( а возраст, кстати, не признак ума ;)
попадаются и довольно часто
ещё как!!! такие везде есть!
Юи Комори