Прочие дела домашние
навеяло))а вас раздражает,когда взрослые(хы,даже скажем так,через чур взрослые) тетеньки разговаривают голосом капризной
маленькой девочки?)) не,ну ваще смешно) у нас в бухгалтерии тетенька,весом под центнер и за 40 годочков,так разговаривает,так за ней за глаза прозвище закрепилось:"Натафенька"
О) ) У нас тоже такая есть. Ни дать ни взять девочка трехлетка.
А может у нее голос от рождения такой и не важно какого она возраста и веса.
У меня знакомая есть, на пятом десятке, пищит как комар, что ж теперь ей не жить что ли.
И давайте молодые и замечательные девочки не забывать что когда то тоже в возрасте будете.
И что тогда придет вам в голову одному богу известно....
У меня знакомая есть, на пятом десятке, пищит как комар, что ж теперь ей не жить что ли.
И давайте молодые и замечательные девочки не забывать что когда то тоже в возрасте будете.
И что тогда придет вам в голову одному богу известно....
совершенно безразлично. Нравится ей - пусть.
да, неприятно
Да лан, лишь бы грамотно считала и зарплату вам выдавала вовремя: )
Меня сейчас вообще мало что раздражает: ) В основном радует: ) И удивляет:)
Меня сейчас вообще мало что раздражает: ) В основном радует: ) И удивляет:)
У нас две такие были, над ними ржал весь отдел, но они и сами над собой ржали. У них на самом деле были писклявые голоса, ну не могли они по другому)))) )
А эти, нынешние, бееесят!
А эти, нынешние, бееесят!
ну раздражать может и не раздражает, а вот подумалось что тётька дуууууура:)
Не поняла - ваша коллега постоянно кривляется и думает, что так народ развлекает, или же по-другому в силу своих физических особенностей она разговаривать не может? В первом случае, согласна - такое поведение глупо и несмешно, как и любая шутка, ставшая "дежурной". И кому-то из дам близкого к ней возраста и положения в фирме было бы вполне позволительно ей об этом намекнуть - мол, Наташа, хватит, никто твои актёрские старания уже не ценит. А во втором случае ничего смешного нету, как и выхода для бедной тётеньки - уж какой голос от природы достался, тем ей всю жиэнь и говорить...
у меня сейчас мама голос специально ломает, аж противно: (((( но ей простительно, ей 66 лет:)))
раздражает и не только взрослые тетеньки, но и взрослые девушки-ну ладно бы перед мужчинами так, а перед народом то что так ломаться!
раздражает. и выглядят глупо и слушать противно
Меня это просто бесит. Создается впечатление, недоразвитости ...
Сначала умиляет, потом раздражает))
а мне все равно, если ей нравится, во мне тоже масса того, что может раздражать окружающих -например, ржать как конь, или в носу ковыряться
бесит
еще бесит . когда мужчину прилюдно уменьшительно-ласкательно . типа пуфистик ...
и даже с детьми не приемлю этого, ребенок должен слышать правильную речь .
еще бесит . когда мужчину прилюдно уменьшительно-ласкательно . типа пуфистик ...
и даже с детьми не приемлю этого, ребенок должен слышать правильную речь .
может она сдитинела.
Не нераздрожает
шо тама у вас за веер?) -не тунды усё дуить))
Ну, может она искренне считает. что молода и неотразима?)) ) Глупо, конечно)
вообще бесит просто до дрожи))
Похожие вопросы
- Когда тетеньки были маленькими девочками ...взрослые тетеньки запрещали маленьким девочкам - нынешним тетенькам +++))
- Что вас раздражает, вызывает неприязнь? По мелочи, скажем, меня отчего то, раздражает мелодия Нокиа ))
- Почему взрослые тетеньки, когда заходишь в комнату где они переодеваются - дико кричат и возмущаются? Ведь и так страшно
- Вроде бы взрослые тетеньки, а культуры никакой... И еще молодежь ругают...
- Мне одна взрослая тетенька сказала, что друзей мужа надо сразу от дома отваживать, но зачем не объяснила. Зачем? Почему?
- Навеяно..А вас раздражают гости которые лазают по дому,могут залезть в холодильник,вещи трогают и
- молодой мужчина живёт с взрослой тётенькой....так теперь модно? дамы, как относитесь к такой моде?
- Доброе утро всем!!)) ) Что с собой в поезд надо взять, чтобы веселее было ехать???)))) ) взрослой тётеньке))
- Вопрос взрослым тетенькам за сорок. Серьезный.
- Вопрос взрослым тетенькам)