Глупость какая то... .
Я наоборот мужу говорю, чтобы друзе приглашал в гости, и к ним ходит когда нужно, давайте еще на цепь мужиков посадим, маразм полнейший. , тетки какие то не уверенные по жизни. , все им измена мерещится.... да то, что их золотко увести каждая вторая пытается.... а друзья сводники.... смех просто
Прочие дела домашние
Мне одна взрослая тетенька сказала, что друзей мужа надо сразу от дома отваживать, но зачем не объяснила. Зачем? Почему?
Anastasia Dorogavzeva
Я не против общения с друзьями.но только не дома.а где то...они находят место.где пообщаться и пиво попить.Мне их дома тоже не надо...И муж не против и не претендует на то.чтобы домой привести...
Глупая тетенька... .
Ну и чего она этим добьется.
а на кого положиться в трудную минуту ...
шоП не шарились дома у тебя и мужа с пути истинного не сбивали:)))
Сара Токсанбаева
поменяла, тока чет тормазит
Правильно говорит))
Сара Токсанбаева
почему?
поживешь узнаешь. правильно она сказала
Сара Токсанбаева
живем 11 лет. не понимаю зачем?
У моего мужа очень хорошие друзья, мы семьями дружим. В помощи друг другу не отказываем, да и зачем я буду лишать его друзей. Да и мои подруги всегда желанные гости в нашем доме. Я ему доверяю и не собираюсь превращаться в ревнивую истеричку и перевоспитывать взрослого мужчину.
Надо, тольк аккуратно, и по меньше оставлять с ними одного! Потому что друзья разные бывают, и подбить могут на всякое.. . Представь, если у него друг неженатый кобель? ! Ты думаешь девиц клеить он один будет? Ему ведь компания нужна! Мужья как дети, их компанию нужно контролировать, и знать, с кем и где!
Ага, если сама с другом не ...
Нет, надо отваживать СВОИХ подруг. А друзья мужа при твоем правильном поведении будут тебе первейшими союзниками и мужа твоего в койку уж точно не потащат :)))))))) В отличии от "подруг", которые завидуют чужому семейному счастью.
Друзья разные бывают. некоторые по пьяни начнут вашему мужу мозги парить, типа, что все бабы бляди и т. п. Или будут учить, что женщину надо "строить". В общем, будут лезть в ваш монастырь со своим уставом.
Если таких злобных теток будете слушать то одни с мужем и останетесь а она к вам и будет приходить и капать намозг
А я считаю что дружить надо семьями что бы была интересно и мужу и жене.
а я тоже так делаю, себе спокойнее
Сара Токсанбаева
так зачем?
Привыкнут и сядут на шею или завидывать чему начнут, слушай старших....