Прочие дела домашние

Когда тетеньки были маленькими девочками ...взрослые тетеньки запрещали маленьким девочкам - нынешним тетенькам +++))

Брать конфетки у чужих дяденек !!!
...))) Вопрос теперь задам ...
Дамы, знакомясь с незнакомым Принцем на улице ...
Что бы Вы могли принять в дар ...
От совершенно незнакомого дяденьки ?
...))) Ну не конфетку же !
;-) Или ?
Ольга Н
Не по теме. Но вот только сегодня была мысль.. . Эх, дала б я ща всем тем, кому отказывала девочкой!)))))))))))))))
Тамара Иванова
Лучший ответ
Напомнили мне кое-что своим вопросом.. .
А ведь было в детстве, в 8 лет, именно на конфетку и повелась, причем даже немного была с дяденькой знакома. Я аллергик была страшный, мне сладкого нельзя было, дома запрещали)))) )
В результате была чуть не изнасилована в старом выселенном доме. Как господь уберег, сама не знаю.. .

А сейчас.. . ну, газетку могу в метро взять у незнакомого дяденьки....
Мне не запрещали!..) Я в деревне жила, все были СВОИ!... Да и время было по безопаснее... Тем не менее, став взрослой, у незнакомых (пол не важен) никогда ничего не брала.)
цветы
Не.. Меня таким не заманишь::) )
Я всегда была ...девочка с головой дружащая::))
Мария Ермакова
да вот как-то ехала на такси (частника поймала - моё авто на СТО было) . он мне кофе настойчиво предлагал! ! потом говорит: а хотите, я вам крем дам. руки намазать?))))) ) (блин, удивил)))) )
отказалась, короче)))
Ольга Н ...))) Приветушки , Кисуля !
Сначало его сердце... Потом... его мозг))) И вычерпаю чайной ложечкой..))
мне незнакомый Принц только может на улице всучить рекламный буклетик с новыми тарифами МТС.... и только.... и не более....
Цветы - почему бы и нет)
цветы, те же конфетки почему бы и нет
Опасно последствиями)
чё за бред такой сморозила, спроси по нормальному