Прочие дела домашние
Почему родители не спрашивают у детей, хотят ли они рождаться в этом мире? ..по сути ведь на родителей и в суд можно
ПОДАТЬ!!!!
Гораздо страшнее те, которые отказывают ребенку в праве на жизнь, делая аборты. Вот на кого надо в суд подавать.
Флаг Вам в руки и перо в соответствующее место. И приговор суда: родить обратно.
Еще как спрашивают. Иногда - так просто умоляют, чтоб их одарили своим появлением. Не все могут притянуть и удержать душу, ищущую воплощения. А с судом - так оно и не к спеху - твои дети вполне могут подать на своих предков. А могут и не подавать в суд - так загнать в могилу....
Можно подавать в суд на детей, которые не оправдали надежды родителей.
Родители мучались, рожали, воспитывали, кормили-поили, а получился ОБОЛТУС, КОТОРЫЙ ДАЖЕ В АРМИИ СЛУЖИТЬ НЕ ХОЧЕТ.
Вот уж будет помощником родителей в старости. Женится за их счет и пошлёт родителей по дальше.
это вроде называется первая степень "несвободы"
Вроде как, насколько знаю, это именно дети выбирают родителей, у которых намерены родиться. Поэтому претензии уместнее у родителей - к детям, которых они, к сожалению, не выбирают.
Родители дают возможность жить. А тебе уже самому решать, если жить - живи, если нет - веревка и мыло тебе в помощь.
На то и родители.
не на родителей тогда уж, берите выше!
А ты не слышал что ли что дети нас сами выбирают. Души там на небесах, готовые родиться, подбирают для себя идеальных родителей.
Svitlana Bojlenko
я помню....
хотя раньше думал, что это
мой детский сон или бред....
выбор (яйцеклетки?) виделся большими бело-серыми шарами,
которых было множество. Но я выбрал один и летел к нему.
когда внего вошёл, вокруг неожиданно стало светло и менее измеримо.
как-то плоско и убого, но очень ярко.
не вру. Может это просто сон в раннем детстве.
хотя раньше думал, что это
мой детский сон или бред....
как-то плоско и убого, но очень ярко.
А как Вы себе это представляете?
а если не хотят то куда их детей девать.
Ну не хотите - так уходите из жизни, никто вас не держит
Svitlana Bojlenko
откуда вы знаете что меня никто не держит?
у меня есть сыновья и ...неоплаченые долги!
Эти неоплаченые долги должны ранее меня уйти из жизни.
вероятно с моей помощью....кто знает?!))))))))))
Ах ты неблагодарный щенок! Мы тебя поим кормим одеваем а ты тут такое пишешь. Значит никаких карманных денег, и компьютера
Папа!
Svitlana Bojlenko
Мальчик!
мне почти 42года, на машину,ноутбук,интернет,проституток,на поездки на море
и ещё кучу всего...сам зарабатываю!))))))))))))))))