Прочие дела домашние
А у вас дома холодно? как спасаетесь если холодно?
Очень холодно, спасаемся под пуховым одеялом и тёплой одеждой. На кухне газ включаю.. . А свекровь вчера в гости нагрянула, в 3 часа ночи заявила, что ей оч жарко, нужно окно открыть. И по фигу мороз, что окна заклеины до весны. Ну я ей и предложила сходить у подъезда на лавочке воздухом подышать
Индивидуальное газовое отопление.
Сижу в футболке. Совершенно нормально
1.
в аптеке перцовый пластырь: на подошвы ног
на лопатки спины
на руки - предплечья
на бронхи впереди
теплынь 24 часа!
2. или йодом смазать спину, предплечья, ноги, руки
на лопатки спины
на руки - предплечья
на бронхи впереди
теплынь 24 часа!
одежда теплая.. . а вообще прохладный воздух полезнее для здоровья.
Тепло очень)
Тебе холодно и мне. Приезжай скорей ко мне.
Мы любовь свою растопим будет нам тепло вдвойне.
вроде как тепло +22, а я почему то все равно мерзну. приходитьсЯ потепелее одеваться так как я одна из всей семьи мерзну, а вот если бы все мерзли бы тогда бы обогреватель бы включили бы
Очень размытый вопрос, нельзя нормально ответить.. . Непонятно, что интересует - ведь рассказать можно начиная от утепления здания до улучшения системы обогрева.
Но когда очень холодно, и особо ничего сделать нельзя, то можно:
нагреть литра полтора воды, залить ее в пластиковую бутылку (из-под кока-колы) , лечь одетым под одеяло, и положить эту бутылку себе под бок. У воды хорошая теплопроводность, такая грелка согреет.
А так - нормально дома, тепло.
проложите поролоном окна обогреватель чай коньяк секс
а у нас в квартире газ: )
п. с конвектора штука хорошая.... Советую))
Включаю радиатор! И все!