Прочие дела домашние

У вас дома холодно?

на улице +16, дома холод, летом сижу в махровых носках, с 8-го дожди не прекращаются, какой-то кошмар (ЦФО)
Аналогично . Тоже ЦФО. Дожди задолбали. Хочу жару . Залезла под одеяло . А руки мёрзнут. Тоже +16 сейчас.
Светлана Петрушина
Лучший ответ
Tatyana Buymistr У нас весь июль +16. Но дома хорошо, идеально прям.
по мне лучше так, чем +30
Любовь Ю
У меня такая же погода, но дома идеально
Tatyana Buymistr
на улице +16,6
дома +20,4
не тепло дома, но и не холодно
мне в трусах в москве жарко,от дождей прохладнее только ночью и то не всегда
Елена Будкина
Да,похолодало,но это не надолго
Смените теловычитание на телосложение. Поможет.
Только будьте осторожны, что бы не промахнуться и не перейти на телоумножение.
Прогноз говорит сейчас +15 на улице,лежу на диване с открытым окном и не мерзну)) мне нравится прохлада,а лето было слишком жарким для меня-+34 и началось с мая (Запад России))
Нет.
Ca
Cat
Не столько ХОЛОДНО, сколько ГОЛОДНО
Elena ***
У нас сейчас +16. На ночь окна закрываем, так как туман и северные ледяные ветра, дожди, грозы. Днем настежь открыты все окна. Тепло, даже жарко. Солнце очень жарит, а ветра холодные. У нас всё лето холодное было.
У нас по прогнозам с начала месяца должны были быть дожди. Ежедневно и грозы. Пару раз капнули капельки. Не холодно
Да, но только со вчера так. И вроде уже завтра потепление
* Ксюнечка *
Тепло
Жарко, кондиционер на минуту выключить нельзя
Елена Чеченёва
Герой
Зарина Марина
Жарко,окна на распашку и днем и ночью,северозапад
Жанна Д'арк
Душно люблю холодный воздух
а у нас в квартире газ))) а у вас?

конечно холодно. до включения отопления дело не дошло. но теплые полы работают без перерыва.
Елена Мальцева
На улице 16,9. Дома 24.
на улице уже 3 месяц не опускается температура ниже +32 в одной комнате мамы духота,кондей не включает она,а в другой,моей прохлада от кондея
У нас дома тепло
На улице +18. Дома нормально, ещё проветрю перед сном
Сейчас прохладно. Точнее свежо. Дожди прошли, с улицы приятная прохлада.. На термометре уличном +20. СЗАО Москва.
у меня снег дома