Прочие дела домашние
Всем ночки))) Банальный вопрос. У Вас дома холодно? Я взмерзла что-то(((
Конечно холодно.... отопление же еще не включили (((((((((((((((((((((((((((((((....зато я в теплых носках))))))))
Людмила Имамова
Везучая. А я без...носок. Лень одевать)))))))
Приветик домочадцам холодно все засопливелись, а мне жарко)))))))) я люблю холод)
Людмила Имамова
Прива))
целую неделю мерзла-мерзла ничем согреться толком не могла.. . а сегодня вдруг - бац.... и мне тепло стало...)) ) чудеса да и только..)) ) в квартире по прежнему зябко...)) ) отопление еще не включили...
Людмила Имамова
Это наверное как-то с песней связано...."о любви не мало песен сложено" ;))))
Доброй ночки!) )
Ужас как холодно дома!
Отопление включат по расписанию после 15 сентября!)) )
Ждём тепла, как летом ждали похолодания!)))
Ужас как холодно дома!
Ага! Забыли жару все))) ) Ничего ...утепляйся. Грелку на всё тело. И спокойной ночи!)) ) Тоже хододно...
Людмила Имамова
А мне в жару было вполне комфортно. За городом. Боялась, что скоро все закончится и вот ...опят холодаТ))))
Привет, Алиса!
У нас пока тепло. Пока наслаждаемся приятной прохладой.))
Людмила Имамова
Приветик)) Завидую белой завистью)) Мне бы сейчас тоже вернуть градусов 25-30)))))))
скажем так-прохладно.. руки мерзнут... одна
прохладно... ляльке в комнату обогреватель ставим.
Людмила Имамова
Доброй))
уже на ночь котел греем. 2 внука 5 лет. но еще терпимо. (орел)
Да нормально вроде ...Прохладно )))
прохладно, я ж с открытым окном сижу )))
а у нас тепло))
Людмила Имамова
Ну..то у Вас, а то у НАС))))))))))))))))
с обогревателем - не холодно
да, 26градусов тепла.... мерзнем)))))))))
Людмила Имамова
Везет...
+20. Терпимо
зови чеширского кота)))))))))))
Людмила Имамова
Он занят...с кроликом))))))))
холодно, особенно в детской.
Холодно, мерзнем)))))))))))))))))))
Еще как холодно. Сама отогреваюсь чаем.
Людмила Имамова
Вот и я пойду за чайком. А то руки и нос замерзли))))))))
нам татарам всегда тепло!
в крови огонь полыхает!! !
Арарамба, Оляляля!!!!
в крови огонь полыхает!! !
Арарамба, Оляляля!!!!
Холодно! У меня еще и окно на речку выходит. Ужас. Уже носки теплые достали
Прохладно, но не холодно.
не кому согреть?
Людмила Имамова
Ишь, какой шустрый. Есть...но все спят...они устали)))))))))
Уже тепло, могу согреть пока жена спит!
Людмила Имамова
Оооо....чувствую уже пошел заряд тепла и бодрости)))))))) Похлеще,чем от радиатора))))))) Теперь главное, что бы жена не проснулась и мой не застукал)))))))))
если у тебя горящее сердце холодно не будет никогда)
Людмила Имамова
Не горяЩее видно))) Раз холодно))))))))))
Арина Кострова
не факт..)))) сердце-то может быть горячим, а гемоглобин - низким..))))