Прочие дела домашние

банальный вопрос...:)))... с чего начинаете уборку в доме? * я уже позавтракала...:)))

Всегда с дальнего угла. Сначала с кухни - там работы больше всего. Потом спальня, гостинная, ванна-туалет, прихожая. Могу растянуть уборку на несколько дней. Один день- капитально убрать кухню. Так умотаешься, что на всё остальное сил не хватит. А просто пройти с пылесосом, пыль стереть, пол помыть я и за уборку не считаю, это как то на автомате, косметика.
Анна Холод
Лучший ответ
освобождаю пол.
банально - с выключения компутера. потом вещи раскладываю по местам, потом пыль вытираю, потом полы, потом санузел и кухня.
Пыль
Посуда
Пылесос
Тряпка
Kristina Vasilenko
Это в каком часовом поясе Вы живете, если только позавтракали? ))
Уборка начинается обычно... да.. после завтрака, но можно отложить на следующий день))
Анна Платонова
С раскладывания и расстановки по своим местам.
Karina Meier
гоняю пауков, вытираю пыль
Eliza Ismailova
С пылесоса.
Алена Ройко
Какая уж уборка.. Поужинай и спать ложись.
Анюточ]{A :)))
у меня сначала кухня, потом пыль в комнате ну и дальше уже по мере загрязнения
Анна Ерощенко
С дальней комнаты от входа. сверху вниз.

Сначала оконные стекла, потом всю пыль с полок и подоконников, потом вытряхиваем покрывала и пылесосим полы. Переходим в следующую комнату, и повторяем все операции снова. в предпоследнюю очередь моем кухню. в последнюю - прихожую и в самом конце ванную комнату и туалет.

А вообще, если хочешь поработать ляг поспи и все пройдет.
В*
Вика ***
с уборки на кухне
с вытирания пыли на полках и предметах
Завтрак натолкнул на вопрос...
Видимо плохо позавтракала
с обеда
Elena Maloyarova
С пылесоса.
Анна Попкова
Доброго времени суток. Я например всегда думаю ( А может завтра всё убрать ? )
или когда много нужно что убирать ( и почему я не миллионер, так бы заказала бы услуги http:// www. silver-cleaning.ru/uborka-posle-remonta.html : http://vk.cc/5vFTSf и не убирала бы сама )
отдохни на диванчике
Ольга Тиндешева второй час отдыхаю
посуда, пыль, итп