Прочие дела домашние

Как думаете почему люди так любят лечиться по-интернету и детей лечить помимо себя? Диагностировать внематочную

беременность и т.д ?
Так все мы выходцы из страны советов. Вот и любим давать советы, да слушать: -)) А в принципе это говорит о полном недоверии нашей медицине. Насколько оно обосновано это второй вопрос
Ирина Ермакова
Лучший ответ
потому что боятся врачей и больниц)
Ирина Божок
Horoshij vopros.A nado vsego-to dobresti do polikliniki,vzjat nomerok k doktoru i zadat v kabinete VSE voprosi,nikuda ne toropjas,ne mjamlja i ne zaikajas.Porazajus prosto kogda chitaju voprosi-"a ja beremenna?"
Анна Роговец
От разочарования в медицине.
Юлия Польшко
по глупости
Дарья Федотова
для меня это тоже загадка, а может они думают что тут парочка Кашпировских местных имеется?
А все просто, нормального врача встретить практически невозможно, одни неучи, вот народ и пытается сам себе помочь..
Юля Шульман
Анна Роговец stupaite na vracha uchitsja,poluchite diplom i spasaite chelovechestvo.Chto?Otvetstvennost slishkom velika? aaa..tak ja i dumala.
ну вот что сразу "лечатся"...тут люди задают вопросы рождающиеся от подозрений.. . Хочется услышать мнение других.. . что может быть еще под такими симптомами... у кого может было так.. .
Потом даже к походу к врачу лучше подготовиться... узнать кто чем лечился... кому что помогло, а что нет.. . И уже исходя из данной информации все обсудить с врачем и узнать почему именно такое он делает назначение.. . Я не однократно обсуждала с врачами многие препараты лечебные.. . оказывается что новые не все врачи знают... или о чем то забыли и не учли.. .
Если бы я тут не читала и не спрашивала то так бы и ходила с старшей к нашей древней участковой врачихе... у которой на участке дети до года животами мучаются и это по её мнению норма.... я бегала искала укропную водичку по аптекам... а её уже и в помине не продают. А анализ на дисбактериоз вообще ненужная выдумка современности -ничего он толком не показывает, поэтому нам направление не выписывала... делали платно.. . Благодаря ответам и вопросам поняла что надо педиатра менять.. .
Кто владеет информацией- тот владеет миром" Не помню кто так сказал.... но вместе мы -сила.. .
мне как то от давления назначила врач эналаприл... в 22года... хорошо что подруга фармоцевт сказала что это уже совсем уже последняя мера... что лучше энам... пошла к другой та тоже удивилась что это мне такие мощные прописали.. . Так что врачам конечно нужно доверять- но Очень проверять.. . а по другому никак просто..
оторваться от компа не могут.. . к врачу обращаться это надо же одеться из дома выйти в поликлинике очередь отсидеть.. . а тут сиди вопрос задал и жди ответов...
онлайн же в письку не полезут, вот и ноги не надо раздвигать)))
Лень до больницы идти наверно