Прочие дела домашние

Как вы думаете, почему. . некоторые люди. . любят "страдать напоказ"??? )

Я бы не стала этому никаких объяснений искать.. . Читала про акцентуации личности достаточно.. . но нигде не написано, откуда это берется.. . Психологи говорят, что демонстративность поведения не корректируется.. .
А на чисто бытовом уровне - да, я знаю, что это вариант нормы. Но для меня это люди попросту больные... психически...
Anysh Anysh
Лучший ответ
Чтобы пожалели. Так хочется побыть слабой. Я такая. Долюбленная всеми- к ответу Ольги. Может перелюбили?
Акимат Орловка
Ольга Демина не,ты не про то!!! вот есть такие-0живут с алкашами.те их бьют,матерят.а они-продолжают жить!!! такие-"святоши")))я думаю про это вопрос...
Есть такое слово медицинское аггравация--преувеличивании своих страданий--очь распространено--особенно в России. У америкосов --все наоборот--голливудская улыбка--и no problem!!!!
Zhazira Kushenova
неправильно профессию выбрали, в актеры им надо
Галина G
Согласна с Ольгой, все из детства, комплекс "не любят и не жалеют".
Поговорку "На миру и смерть красна" еще никто не отменял)))
"Лунные вампиры". Подпитываются энергией жалеющих их )
стараюсь с такими не общаться-у меня по-моему аллергия на них. хочется кожу содрать с себя, если такие рядом...
На миру и смерть красна.
Недолюбленные в детстве
Оксана Гайдук почему все хватаются за недолюбленные в детстве? что за чушь.
Лариса Гидаспова Полностью с Вами согласна.
это актриса-тень просыпается. кто помнит фильм хоттабыч
Мишель ....
С Ольгой согласна, все проблемы во взрослой жизни родом из детства.
Таня Головень
Они типа такие несчастные.. . уф не люблю я таких людей. Любят что бы их пожалели, а если их не жалеют, есчо и обижаются
Меня больше удивляет другое - люди находят удовольствие в страданиях. Допустим муж бьет, унижает - женщины считают, что это любовь. Об этом узнала, общаясь на сайте.
Sveta Nam
Мазохисты :D
А так, они просто любят чтобы их жалели-натура такая.
А потому что все люди разные. Некоторые любят, некоторые не любят... Всё равно ЧТО... Шоколад, запах лилий, красный цвет, показывать слабость... Считаю, что это нормально. Меня не раздражают. Для человека скрытного это СТРАДАТЬ НАПОКАЗ. А для ТАКОГО-обычное поведение.
любят чтобы их пожалели
привлекают внимание