Прочие дела домашние
А где вам больше нравиться жить за городом или в городе...почему?
За городом хорошо летом, а зимой в городе))
Я привыкшая больше к городу)))
Я - горожанка.
нравится в городе .а живу за ним .
если за городом есть все условия, то не принципиально
я за городом живу и всегда хотела, мегаполис меня убивает
за городом . мне одной было бы все равно, где жить .. но для ребенка лучше за городом . тут безопаснее, чище воздух, есть водоемы, можно гулять одному и кататься на велосипеде . а еще у меня растут малина, смородина, клубника .. сын это любит . а мне приходится мотаться на работу в столицу, но что делать .. что делать ..
В городе, главный аргумент - оптоволокно))
Жить в городе однозначно! Работа, магазины, поликлиники, спорт. Комплексы, развивающие центры для детей- все рядом! А вот отдыхать, выезжать на выходные, пожарить шашлычков- это за город!
За городом !!!
в городе потому что цивилизация... все есть
в городе я бы с тоски померла. в селе лучше. еслиб огорода соток20 и курей штук 50 вот бы было чем занятся. а в городе где держать курей уток свиней? на балкон они не поместятся
раньше-только в городе, сейчас, ближе к 40)), за город хочу, но со всеми условиями)))
Я живу в столице одного небольшого европейского государства, но у меня перед домом поле, а с другой стороны замок c парком. И подальше еще один замок с парком.
Горячая вода есть.
Мне нравится. )))
Горячая вода есть.
Мне нравится. )))
Мне нравится жить в тихом город
ке без суеты и беготни.