Прочие дела домашние

подруги против моего выбора, им не нравится внешность этого человека. Они правы? (+)

Поджатые губы и узкая верхняя - говорят о несдержанности, вспыльчивости и ревности.
Людмила Каспрук
Лучший ответ
Дарья Жевлакова прям в точку попали
Не поняла, кто с ним будет жить: Вы или подруги? Или по принципу - попользовалась сама. дай попользоваться и другим?
Аня В.
Второе фото - нормальная внешность.
Natasha Malova
На вкус и цвет товарищей нет. Мне не нравится....)
А он в курсе?
Это фото под ником Крутой дядя тут часто бывает. Это он-ваша люпофь?
Дарья Жевлакова агась))это он)
это они от зависти
сами б такого хотели, а он ужо занят
Елена Шибакова
Я этого ...хорошего человека.. . у нас в СДД видала!
Ничем не торгует. Вопросы задает...)
может вы лично разберетесь? а то сыплете тут публично хрень всякую друг на друга?
Иришка Добрая
А мне нравятся такие!! ! Не слушайте подруг. Мало ли что им не нравится.
Парень конечно для меня ужасный.
Но вот вам пример женской дружбы.
Никогда в жизни не советуйся
с подругами. Никто не скажет
правду.
Гусева Ольга
Вполне нормальная внешность. Главное чтоб внутренность была тоже нормальной. И потом, это ваш выбор, а не подружек.
Главное - чтобы вам нравился. ) А вкусы у всех разные.
Айша Загыпар
Главное, чтобы Вам нравилась.
В любом случаи выбор за вами.
Приятный молодой человек.
Оля Ковалёва
чёт лицо знакомое.. .
где то спёрли фотку поди.. .
Lidiya Frolova
Айша Загыпар Я где-то у кого-то на аватарке видела этого молодого человека тут на сайте. )))
Наталья Веселкова http://otvet.mail.ru/mail/helena_riddle/
Лариса Горб это рокмузыкант Алексей Горшенёв, группа Кукрыниксы)))) младший брат покойного Михаила Горшенёва — вокалиста рок-группы «Король и Шут».
И мне не нравится, но отговаривать бы никого не стала - на вкус и цвет, как известно...
да нормальный чел вроде, приодеть, подстричь и подруги завидовать начнут
Это фотки какого то участника ответов:) Ну такая внешность мне тоже не нравится.
Екатерина Низамова это фотка солиста группы Кукрыниксы,Горшенева
А он им и не должен нравиться, его внешность должна устраивать вас.
Елена Рожкова
на распиздяя похож
Человек этот агрессивный, эгоистичный. Когда захотите от него уйти- просто так не получится. Может распускать руки и т. д.
А вам не пофиг?
а какая разница? Вам нравится это главное. Хватит зависеть от чужого мнения
Томный рок-принц.. . Единственное, пусть голову почаще моет, носит белые рубашки с расстегнктым воротом и джинсы. Но в такм виде никогда не закомьте его с подругами))))))
Ирина Майкова
Я тоже думаю, что от зависти. Мне нравится. Счастья вам) Живите долго-долго вместе и берегите любовь)
Иди в школу
нормальный мужик! Чего надо твоим подругам? Завидуют-поверь!!!!
вы че все дураки? Это ж Горшенев, лидер группы Кукрыниксы, вас разводят, а вы ведетесь
Причем здесь они то? Вам самой-то как?
Анька Fbr
Мне всегда было наплевать на внешность мужчины!!!! Нахрена вам красавец, главное это характер, мозги. А парень на фото нормально выглядит. На мнение подруг мне тоже было всегда наплевать в выборе парня, мужа. Они могут сказать, побурчать на него, но категорично никто никогда ничего не говорил, как бы он им нравился или нет.
если сменить прикид, то парень выглядит очень симпотично.
а подруги небось обзавидовались вам? )

совет: в выходной день прогуляйтесь с ним по магазинам и купите ему что-нибудь классное.
будет замечательно!
удачи ;)
такое ощущение что знаю этого человека)
с чего им быть правыми? это твой же выбор, а не их.
А причем внешность?
Похож на солиста "Кукрыниксы"...