Прочие дела домашние

Мои родители против брака с человеком из неблагополучной семьи. Они правы? Мне он очень нравится.

Ваши родители в корне не правы, дети не в ответе за поступки родителей и потом, не вашим родителям жить с ним, а вам!
Можно потом всю жизнь жалеть и каяться! Выбор только за вами! Сколько я смотрю здесь морально"чистых" женщин, -не ходи, не бери, родаки правы, а где же пресловутое бревно у вас в глазу? Что все благополучно вышли замуж и живёте нормально? Да, бросьте, вам бы свёкра чиновника, свекровь с дипломом, а главное БАБЛА полный дом. Меркантильность это заведомо продажное чувство, где тело сдаётся в долговременный наём (эксплуатацию), за определённые индульгенции! Плоха та жена лейтенанта, что со временем не сделала из него генерала! Вы поняли о чём я? Да, Да, выйди за нищего попаши с ним по жизни наставь на новый путь и будет тебе
со временем счастье! А вы хотите здесь, и сейчас и сразу? Это моральная проституция!
Лилия Соловьёва
Лучший ответ
Наследственность ещё никто не опроверг. Ну а так у каждого своё. Вы просто не торопитесь. Присмотритесь. неблагополучие каждый понимает по своему.
Они правы. Прислушайтесь. Нравится - это одно. А жить каждый день вместе это большая неизвестность.
Они ПРАВЫ
Вот и я подобный вопрос задала. Думаю, что нужно прислушаться к родителям.
Когда то мои родители тоже были против такого мальчика, но разошлись мы с ним по личным причинам, сейчас общаемся и этот человек добился очень много. к тому же такие мальчики сильны духом и быстро становятся мужчинами и не бояться решать трудности)) счастья вам
Света Белова
Они правы хотя бы потому, что он тебе лишь нравится, а надо, чтобы любила и жить без него не могла! И желательно, чтобы Любовь была с большим стажем)))
слушайся родителей. Даже если мол чел, как тебе кажется мил и добр, у него скорей всего плохой геном. Порода не та. То есть, если родители пьют, то он тоже скорей всего пристрастится к алкоголю. То есть дворнягам лучше с дворнягами жить, а породистым искать под стать себе
наследственность великая вещь
да что вы говорите?! наследственность... у меня родители пили беспробудно до моих 15 лет, и ничего, не алкоголичка, учитель, есть семья. так что вы не правы. вы не смотрите на его семью, смотрите, какой он сам, и слушайте себя.
Смотря какой он сам.. . Родителей не всегда надо слушать) ) но иногда можно и прислушаться)