Прочие дела домашние

Что мне делать???!ей ничего не нравиться!!!!

Меня все беситт!!мне 21 год!моей маме не нравиться какую я покупаю одежду!ей не нравиться какие я джинсы покупаю заниженные что сарафан покупаю короткий!Хотя все покупаю за свои деньги!!!!объясняй ничего не понимает!!!что мне делать????об одном мечтаю поскоррей бы уехать и жить отдельно!!!у меня очень сложные отношения с матерью.
Anet Ulyanova
да много может быть причин.. . Возможно, ваша мама ожидает от вас какой-то финансовой помощи (такой вариант тоже нельзя исключать) . Разумеется, она вас хвалить и одобрять ваши покупки в данной ситуации не будет.
Возможно, вам действительно не идут эти вещи.
а вообще в 21 год у меня с мамой тоже сложные были отношения. Не из-за денег или одежды - в этом она разумная женщина, а по иным причинам.. . Все как-то наладилось, когда я стала жить отдельно. Главное - не разругаться так, что потом крайне сложно будет восстановить мир. Поэтому... молчите. Как бы вас не раздражало и не бесило. Я сейчас жалею о своей несдержанности в отношении мамы. Ничего плохого она мне никогда не хотела. И некрасиво себя вела именно я.
Умуй Солтаханова
Лучший ответ
понимаю! Пытаться снять хоть комнату, или однушку с подругой.
Елена Лунгу
Не ссорься с мамой, ты уже взрослая девочка - переезжай, сними комнату, а лучше квартиру напару с подругой!
Все дело в том, что ты не можешь обвинить МОЕ ПОКОЛЕНИЕ не в современности, или в ханжестве, или в неприятии МИНИ! Так как МЫ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ САМИ, Отсюда следует, ну я так предполагаю, что именно ТЕ МОДЕЛИ, которые ты покупаешь, именно ТЕБЕ ...НЕ ИДУТ!! ! ну . не всем подходит ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ юбка (толщина ног у всех разная) , так же как и джинсы с заниженной талией (у некоторых из них вылезает попа, или трусы спереди).. . К тому же, в любом случае, ты переходишь в другую возрастную категорию ...и соответственно В ДРУГУЮ ОДЕЖДУ! ! Ты ведь уже кончаешь институт и начинаешь полноценно работать.... Да и еще ...ОТВЕТЫ ровесников твоих ...ну просто не поддаются никакой критике.. . один глупее другого....
Я вот когда поняла, что мой вкус со вкусом дочери не совпадают- стала ей просто давать деньги и она сама покупала еще со школы, а теперь ей 25- и подавно!! ! Никто никому не должен диктовать свои пристрастия. Особенно в еде и одежде. Так что вы правы и объясните это маме-то, что имеете право на свое мнение.
Моей дочке - 20 лет, но прежде, чем что-то купить она советуется со мной, конечно, я понимаю тенденции молодежной моды, но она считается с моим мнением, попробуйте не ругаться с мамой, а просто, хотя бы иногда посоветоваться с ней, прежде, чем сделать очередную покупку, а если все же не угодите ей, то попытайтесь как-то отшутиться, но не в коем случае не ругайтесь и не грубите!
Объясни, что тебе не 3 года и что может тебя потерять, если мама будет влезать в твою жизнь. Объясни, что ты не вещь, что ты не просила её рожать, это наше решение, а родившись, человек уже личность, а не вещь. Только спокойно, не обижая маму.
Светл@н@ !!!
если это маме не нравится, значит и тебе тоже, ведь подобное притягивает подобное, поменяй, свой мир и увидишь перемены с маминой стороны! удачи!
*K
*akbota Kusainova)
скажи ей пусть вспомнит себя в этом возрасте. А может ее не это бесит, может она плохо себя чувствует, поинтересуйся
Оксана Игошина
Мне 36, моей дочери только 5 лет. Я смотрю как одеваются школьницы, каие у них прически (если это вообще можно назвать прической) , их макияж, и мне дурно! Это такое безвкусие! Думаю, господи, бду воспитывать у своей дочери чувство вкуса. И дай Бог, чтоб она прислушивалась ко мне. Зачем себя уродовать, когда самая прекрасная пора, молодость и красота естественна. К чему эти обводки черным карандашом вокруг глаз? Эти немытые длинные волосы, без следов укладки? Мне тоже не нравится заниженная талия, это уже давно не модно а когда свисают складки жира-это жесть! И все, поголовно, ходят в джинсах, Кого сейчас можно удивить джинсами? А изестный факт, что мужчины предпочитают женщин в платьях! Хотя вам уже и 21 год, думаю, мама ваша права, раз вы все еще носите "заниженную талию". Но вы поймете это, только когда действительно повзрослете. Тогда придет и чувство вкуса и чувство меры.
Смирись с этим. Твоей маме был двадцать один год в прошлом веке)
Юлия Лебедева
главное чтобы нравилось тебе я лично так думаю у меня тоже также даже мужу иногда не нравится что я покупаю а мне пофиг мне нравится
не обращай на неё внимания
Сколько твоей маме лет? Все зависит еще от того, как это на тебе сидит! Возможно, некоторые вещи тебе и не идут. Жалко, что нет твоего фото, я бы могла понять какая у тебя фигура. Я думаю, что не надо тебе так уж злится на маму. Мама - это самый близкий человек, который тебя не придаст и любит тебя такой, какая ты есть. Попробуй с ней поговорить, а не беситься, спроси, по какой причине ей это не нравится? Ведь иногда со стороны видней, идет ли тебе эта вещь или нет. Предположим, что у тебя стройные, красивые ноги и короткие вещи смотрятся на тебе красиво, тогда почему это не нравится твоей маме? Вообще очень странно, что твоя мама столь категорична в одежде. Либо ты чего то не договариваешь. Возможно надо в себе что то поменять, а не злиться на маму.
те 21 год да уедь нафиг!!!!
V.
Veronika..*) ..
жаль, что нельзя увидеть фото твоей одежды, прически, но ты знаешь, новое и немного старшее поколение не имеют соответственных интересов. Если мама у тебя такая, что может понять это, обьясни ей просто. Ну а если нет, если есть за что жить отдельно, переезжай