Прочие дела домашние
Что делать, если мужу не нравится моя форма ушей? Он говорит, что я идеальна, но при этом ТАК смотрит на уши...:(((
а как это ТАК? вот так? (состряпал самое ужасное выражение лица.. . глаза в кучу.. . слюна капает.. . ласты хаотично так).. . так? это ничего страшного :))) (вытер слюни) это к дождю.. . или так? (все то же самое, тока прижавшись к декольте).. . тоже не страшно :))) это к секасу :))) а если вот так (спрятал ласты за спину... ) - это к подарку :))) к новым сережкам.. . а вообще - все, что не случается - все к дождю! я проверял :)))
Что уши есть у дам – известно нам,
Мы им «лапшу» - она их в нас влюбляет.
Всё через уши! В городе мадам
Большой сквозняк сквозь уши посещает…
В её ушах стояла тишина,
И всяких бед совсем не ждали
Три беззаботных ломаных гроша…
Под лёгким кайфом в кошельке лежали.
Вот зазвенело. В правом и другом.
Она в напряг смотрела на витрину.. .
Вот свист в ушах! «Прощай наш дом! »
И улетели в ящик, на чужбину.
Мы им «лапшу» - она их в нас влюбляет.
Всё через уши! В городе мадам
Большой сквозняк сквозь уши посещает…
В её ушах стояла тишина,
И всяких бед совсем не ждали
Три беззаботных ломаных гроша…
Под лёгким кайфом в кошельке лежали.
Вот зазвенело. В правом и другом.
Она в напряг смотрела на витрину.. .
Вот свист в ушах! «Прощай наш дом! »
И улетели в ящик, на чужбину.
А может Вы не ТАК эти взгляды на уши поняли?)) ) Может он просто хочет какие-нибудь ласковые нежности на ушко сказать! Ведь говорит, что идеальна, а у идеала нет изъянов, включая форму ушей!
Аня, не узнала, богатая будешь!! ! Аватар супер!! ! В прочем как и всегда!
Главное, чтоб он как Гена крокодил не поступил! А то кто знает, что у него на уме:)) ) Ты поосторожней будь!

Надежда Беляева
ПРивет! :)))
Елена Ефименко
Ой, Витаминка, умираю со смеху!!!))))))))))))))))))))))))
А ты не думала, что от твоей идеальности, его просто "клинит" и он, просто хочет тебе дать в ухо.
Надежда Беляева
Привет, Андрюш! :)))))
Ход Конем)))))) Просто Все остальное... Он уже разглядел и оценил)) )
Видимо думает... чем бы для полного удовольствия... украсить ушки... ждите подарок)))
ТАК же посмотрите на его причинное место
Это Ваша фантазия, она может быть разрушительна для Вас, будьте бдительны
Удачи!!!
Помоему он влюблен до ушей. Купите красивые сережки.
а может именно ваши ушки ему больше всего и нравятся ...у моей знакомой был точно такой случай она сделала операцию а через пол года муж послал ее на операцию чтобы сделали как было.... и отругал что поперлась переделывать.. .
лично я счмтаю что если муж говорит что нужно менять то нужно менять но не в себе а мужа надо поменять
придумай, в какое место смотреть ему во время слов "ты тоже ничего":))
а он вам говорил, что ему не нравятся ваши ушки? просто не совсем понятно, как могут не нравится уши? это уши. вот и все. любить нужно человека, а не его уши.
Может он ТАК смотрит, потому что именно эта часть тела ему нравится больше всего, а Вы не так понимаете.. .
Если же правильно, то ранее перечисленные ответы (посмотреть на его хозяйство ТАК... ) самое ОНО! =) УДАЧИ!
Наталья Минайлова
Если самое оно - попрощается она и ео хозяйством, а вскоре и с ним самим
начнёте чтото делать - посоритесь с мужем, если он говорит, что ВЫ идеальная - значит так для него и есть, и не доставайте его, ато он подумает, что Вы хотите быть идеальой ещё комуто. Если форма Ваших ушек ему и в самом деле не нравится - то нормальный мужчина найдёт способ заработать деньги на пластику, только когда он прийдёт с предложением об операции, не вздумайте включать свою женскую защитную реакцию и перечить ему, ведь уши не нравятся не ему, а ВАМ
Ирина Коваль
СТОП!!! а он говорил, что ему они не нравятся, может совсем наоборот, потому он на них и смотрит ----БАЛДЕЕТ!!!!
может это самая любимая часть тебя для него
отрастить волосы и изменить прическу
Ирина Коваль
Моя подруга так и сделала, а я так любил на них засатриваться... и она об этом знала!!!