Прочие дела домашние

Если Вам надо очень рано уходить по делам из дома, Вы это тихонько делаете? Или как моя жена -всвх на уши поставить? )))

собиралась раньше шумно - и свет включаю, и духами пшикаю на всю комнату и грохочу - а он спал как слон - хоть хлопушку под ухом хлопай
Наталия Савенкова
Наталия Савенкова
2 262
Лучший ответ
очень тихо. не люблю недовольства со стороны )
Стараюсь тихо, получается не всегда
тихо
ухожу так что никто не слышит- берегу сон своих домочадцев, и это лучше, чем потом выслушивать их воркотню
SA
Sarsangalieva Altynai
90 088
я даже когда очень тихо ухожу, то ребенок все равно просыпается.))
Бергегу сон мужа, стараюсь не разбудить а то проснется, начнет указания давать, просить кофею... и я точно опоздаю
Если я утром не сплю - значит никто не спит. А если я сплю, то все мои мужики ходят на цыпочках. Я у них одна - берегут.
тихо ..тихо как мышка..
Айсулу Сейтбек
Айсулу Сейтбек
25 610
ты еще не слышал как жена брата моей девушки уходит.... всегда не зависимо от ситуации орет и заикается)) ) жесть!
я встала в 7 уже ребёнок 2 часа как в школе, а муж всё ещё дрыхнет-делайте выводы)))))
тихо что бы никого не разбудить...
Nadya Petrova
Nadya Petrova
4 422
Я и и мой муж, рано уходя из дома стараемяся друг-друга не потревожить.
жена должна уходить бесшумно а вот когда ты уходиш она тебе должна изавтрак быстро и все что попросиш но тоже бесшумно или не мужик ты?
Мой муж делает так же как и ваша жена! а я думаю надо проявлять уважения к своим домочадцам!