Прочие дела домашние

Вы встаёте очень рано для того чтобы много полезных дел успеть сделать до работы?

Aselya Syzdykova
да
встаю и успеваю наварить - натушить.. . чтобы было. Вот сейчас у меня уже тушатся овощи, кабачки, перцы и пр... И каша готова.
и тут успеваю посидеть.. .
И кое-что почитать в Инете. А могу и порисовать.. . Ну, люблю я это дело. Или посочинять узоров.. . на досуге, просто обожаю.. .

из картошки с селёдкой такие чудные ритмы получаются
как в калейдоскопе...
Просто Катя и лук? смотрю одним глазом ,а то голова кружится ..
Людмила Кожемякина Селена,Вы этот натюрморт выложили для настроения или как праздничное блюдо на стол?Я о том,что если это еда-то из области салата или закуски? Или просто творческая фантазия не для еды?
У меня никогда не получалось утром что-то делать, всегда времени мало)) )
Оно прям летит утром)))
Я рано встаю эту самую работу делать. Сегодня с 1-30 работала.
Вставать рано это не позволительная роскошь. .
Злые люди будят, вот и встаю. . :))
Aziza Djumanova
Я встаю за 15 минут до выхода на работу, поэтому все полезные дела делаю вечером. ))
Надя Романенко
Елена Косенко Вы успеваете за 15 мин накраситься ? Фантастика....
Хоть и не работаю давно, очень рано просыпаюсь.
...))) Сварить кофе и просмотреть почту в эл. ящике .
На большее меня не хватает !
" Сова " - я ...
Бурная деятельность с утра ...
Как и ранние побудки ...
Для меня - преступление против личности !
;-) Моей !
я встаю рано штобы выпить чашечку кооофэ ..в гордом одиночестве ..
Я кушать захотела поэтому и встала...
Jamilya Mukambetova
Завтрак дочери готовлю. Это важно! Не приготовишь, перед носом не поставишь - уйдет в школу голодная, по дороге из школы домой не утерпит -сникесы, чипсы, фигипсы купит и колой запьет. Потом у нее прыщики появятся и комплексы к ним в придачу. Про лишний вес и желудок уж молчу.
Dilya Mustafakulova
Да. До выхода детей в школу и до работы. Сделать то, что вечером поленилась - рубашки-костюмы погладить, ногти (себе! ) накрасить и т. д. А в данный момент - сырники жарю на завтрак.. . :)
Встаю за 40 минут до выхода, так что всё делаю после работы
Лариса Петрова
Неа.... я поспать люблю....
Встаю в 6утра, все сделать зато успеваю: с собачеллой погулять, лапы помыть, кашу сварить, суп (заготовки с вечера делаю) , сына собрать и отправить в школу, фэйс накрасить, покурить.

Кто рано встает - тот весь день хочет спать)))) (народная мудрость)
Нееее... КТО РАНЬШЕ встал- того и тапки!
чтобы успеть хоть полчасика за компом посидеть
Рано встаю но не все дела полезные. Если можно только великие дела делать или знать что важно!
Ольга *****
Я всегда стаю рано, так люблю, хотя и не работаю. В смысле не хожу никуда.
Слава *
Встала рано, так как муж на смену пошел. Попили чай и он то уехал, а мне еще и детей в школу отправлять. Малыш спит, и чувствую, если старшие не уйдут тихо, то начнется мне веселье. А хочу еще под бочок к сынуле лечь.
да
Елена Тиунова
На работу надо....
Салта Д
Кто рано встает - тому бог подает
Пол года встаю не раньше 11-12. Ночной работой сбил себе график.
Если встал то просто уже не заснуть.
Jahan Rejepova
"Девочка была настолько ленивая, что вставала пораньше, чтобы подольше ничего не делать")))
Я не работаю по строгому графику, как правило, встаю когда хочу. А вообще, мне кажется лучше на вечер переносить дела, а не до работы их делать...