Прочие дела домашние
Извините, скопирую, но мне очень интересно, девушки кому 30+- (около того), что Вы успели сделать из данного списка?
Жизнь удалась: 15 вещей, которые нужно успеть до 30 лет 1. Понять, чего ты хочешь в жизни! Сформулировать хотя бы примерный список целей. Не страшно, если они пока не реализовались. Главное – ты знаешь, чего хочешь! Ведь мысли материальны, как помнишь. Поэтому тебе нужно всегда думать о своих планах. 2. Начать новую жизнь. Причем не один раз. Каждая женщина время от времени может сказать себе: все, с меня хватит, начинаю новую жизнь. И с понедельника – здоровее питание, счастливые отношения, утренние пробежки, диета, фитнес-клуб. 3. Начать учиться тому, что тебе интересно! Важно, чтобы ты позволила себе заняться тем, что тебя действительно интересует: иностранный язык или вышивание крестиком, йога или компьютерный дизайн, фотошоп или бальные танцы. 4. Найти занятие по душе. В идеале, конечно, найти работу, которая приносит удовольствие. Или хобби, которое сделает твою жизнь увлекательнее. К 30 годам работать на нелюбимой работе – непозволительная роскошь. 5. Повысить самооценку. К 30 годам она должна стать адекватной! То есть пора бы уже понять, что ты невероятно красивая, сексуальная, мегаталантливая, потрясающе умная и заслуживаешь всего самого лучшего! 6. Научиться прощать людей и забывать старые обиды. К 30 годам у женщины скапливается жизненный опыт. И от этого во многом зависит ее будущее. Если научишься избавляться от негатива, надолго сохранишь молодость и любовь к жизни! 7. Захотеть ребенка. Не страшно, если ты не успела родить к 30 годам. Счастье материнства заслуживает каждая, независимо от возраста. 8. Позволить себе роскошь быть собой! Хватит оправдывать чужие ожидания, пора жить своей жизнью. 9. Научись радоваться сущей ерунде. К 30 годам обязательно нужно обрести и сохранить эту полезную способность. Поводы для радости есть везде и всегда. Твоя задача – их видеть! 10. Покинь родной город и посмотри мир. Неважно, поедешь ты на море, в Европу или в захолустную деревеньку. Никогда не упускай шанс посмотреть мир за пределами своего города. Это поможет тебе расширить кругозор, обрести полезный опыт и переосмыслить собственную жизнь. 11. Сходи на свидание вслепую. Возможно, оно обернется сущим кошмаром, зато к 30 будет что вспомнить. 12. Устрой безбашенный девичник, на котором вы с подругами сможете пожаловаться друг другу на мужиков, потом отправиться в клуб, встретить компанию прекрасных незнакомцев и понять, что на мужиков вы жаловались совершенно напрасно! 13. Безумно влюбись! И неважно, с каким результатом. Главное, чтобы твое сердце получило ценный опыт и приготовилось к настоящей любви на всю жизнь. 14. Проведи несколько секс-экспериментов. Будь то секс на улице или ролевые игры. И неважно, перевернет ли эксперимент всю твою интимную жизнь или нет. Главное, что ты отлично проведешь время! 15. Сделай пару красивых глупостей. Например, признайся в любви первой или купи платье, которое тебе не по карману. Прыгни с парашютом или отправься в поход. Построй шалаш или узнай, что такое фотосессия ню. Словом, выкинь нечто, о чем можно будет потом внукам рассказать.
Все это ЛИРИКА котЭ... .
а В ЖИЗНИ никто никому ничего не должен.. тем более если делать сравнительный анализ по возрасту)))))))))) )
Я например, такой человек, что ни в 20 ни в 30 лет меня не заставишь пойти на свидание вслепую... или провести несколько секс экспериментов... это вообще жесть!
Nejnaya Ledi Sapargul
во! комменты жгут)). очередная хрень) как можно всех под одну гребёнку, ммм?
Анюта Хомич
А чем же вам секс-эксперимент то не угодил?)))
5 пункт - не сделала и надеюсь, что не потребуется никогда. так как с самооценкой у меня полный порядок. пунк 8 тоже не для меня, так как я за чужими ожиданиями никогда не гналась. пунк 12 опять же никогда мне не был нужен. так как на мужиков я не в обиде и жаловаться мне на них не за что. остальные пункты в наличии
Вот именно в 31 я и стала домохозяйкой! Успев помимо этого списка ещё пунктов - дцать: -))
Чичас, в свои 41, продолжаю заниматься той же фигнёй, за исключением п. 7 (сыну уже почти 17 - уже и внуки не за горами) и п. 11 и 13: у меня есть Муж Любимый, поэтому а) Свидание однозначно обернётся кошмаром (лучше моего Мужа в природе никого нет! ) и б) Эта любовь уже и есть "на всю жизнь"!
Nejnaya Ledi Sapargul
привет!
какое то руководство из фильма сЕКаС в большом городе.
Забавный вопрос!
Значит, идем по списку:
1. Я знаю, чего я хочу - чтобы меня меньше трогали. Я сама когда захочу, кого-нить потрогаю))) )
2. Диету начинала и по утрам тоже начинала бегать. Новая жизнь!
3. Учусь! Получаю второе высшее образование по специальности "PR"
4. Я занимаюсь любимой работой. Про меня говорят: "Женщина-праздник" :-)
5. Самооценка даже слегка завышена - признаюсь честно!
6. Негатив - это самое страшное для меня слово. Я занимаюсь только тем (и общаюсь с теми) , что мне действительно нравится. Всё остальное- за борт! :-))
7. Есть сын, ему 9 лет.
8. Не совсем своей жизнью получается жить.. . Я до сих пор поступаю так, как будет приятно мужу и маме.
9. Радуюсь каждый раз, как бегемот, когда ем роллы :-)) Обожаю!
10. 6 лет назад переехала в Москву.
11. Ходила. Это реальный КОШМАР!!!! Я давно так не смеялась))) ) Потом ехала в машине и просто ржала, как лошадь!)) )
12. В девичниках потребности нет.. . Почему-то. Мне и с собой хорошо :-)
13. Влюблялась недавно. Было больно, очень. Сейчас есть что вспомнить зато.
14. Это интимный вопрос))) )
15. Была фотосессия в стиле ню :-) Когда состарюсь, буду любоваться :-)) На другой экстрим пока не тянет))) )
Значит, идем по списку:
7. Есть сын, ему 9 лет.
10. 6 лет назад переехала в Москву.
14. Это интимный вопрос))) )
Непонятно только почему до 30, а что после 30 жизнь закончится: -)
делала все, кроме клубов, баров и дискотек до утра - я туда вообще не хожу
фсё....жизнь проходит мимо))) )
ну не было у меня секс-экспериментов на улице)))))))))
А мне 24, работы любимой нет, кое-кого не простила и влюблялась не безумно))) ) Осталось 6 лет, чтобы исправиться))))
Мне еще не скоро 30, но многое я уже успела) )
Не успела: 1, 4, 11 и 15 =)))
я достигла того, что мне по дзену вся эта фигня)
Ура, я успела все)))))))))
Успела всё.
А что же делать дальше???
Классные пункты, и большую часть из них, правда не думая об этом, выполнила)))
безбашенный девичник, на котором вы с подругами сможете пожаловаться друг другу на мужиков!! ! Представляю как безбашенно и с ярым остервенением девушки будут жаловаться!!!
все кроме 15 (имеется в виду парашют и фотосессия) - признание в любви и покупка платья это вовсе не глупости, делаю это постоянно :)
10, 11 и 13 пока не успела)) ) всё однообразно. Один город, один мужчина...
Сценарий, всего лишь примитивный сценарий...