Прочие дела домашние
а каких успехов вы достигли к 30? Что успели сделать и чем гордитесь?
Главное мое достижение - это я замуж вышла за любимого человека. А дальше? Ничего особенного у меня не было до 30 лет. 4 детей, дом.
у меня в 30 была семья, сыну 9 лет, своя трехкомнатная, муж-начальник и моя работа хорошо оплачиваемая, дача, машина, гараж, а за рубеж тогда нас не пускали. )
К 30 годам у меня была семья, двое детей, собака, дача, любимая работа. Теперь вот думаю, стоило ли так жизнь торопить?...:)
У меня все достижения поперли после 33:-) а до этого дуру гнала, развлекалась жила для себя это и было основной моей задачей получать удовольствия :-) Так что 30 детский возраст, если конечно нету планов стать самой молодой бабушкой среди знакомых ;-)
а горжусь тем что открыла для себя новые горизонты. Кстати было очень приятно узнать что мной так же гордятся другие люди.

да особо никаких. миллионершей не стала (( магазик свой, ребенок - гордится нечем
У меня есть: любимый муж, чудная дочка, смешная собака, кандидатская степень, хорошие друзья.. . Что еще нужно, чтобы встретить старость?)))
Квартиру заработал..
"Гордость — утешительница слабых. Вовенарг".А достижения? "Суета сует, - сказал Проповедующий, - суета сует: всё суета.
Что пользы человеку от всех его трудов, над чем он трудится под солнцем? "(Экклезиаст).
я сама как бы ничего не добилась, но тоже вот..открыла новые горизонты :))
Ирина Рузанова
а каким образом?
Горжусь тем, что хотя бы не умер до этого возраста
да нечем особо-к сорока немного поумнела-надеюсь лет через десять вообще буду умничка)
Горжусь тем, что умею получать удовольствие от простых вещей, улыбаться, когда хочется поплакать, не потеряла лёгкость и веру, что всё будет хорошо! Хотя, может, дело не в возрасте...