Прочие дела домашние

Что вы успели сделать сегодня?))) а что не успели?)))

Поныть и пострадать, что не хочу на дачу.. Потом ещё пострадать.. Наехать на мужа, что этот косорукий балван всё таки разбил ртутный градусник. Нашла куда пришла карта школьника, добежала за ней, черти куда, схватила и побежала в нашу школу активировать, по дороге успела взмокнуть (как прости@@тка на исповеди), разлохматится и покраснеть мордой, прям даже стыдно было в школу вбегать.. Доехать до дачи, по пути заехать в магазин, сварить там суп щавелевый, сварить картошки (предварительно сбегав в магазин и купив ее) развести огонь, пожарить шашлыки, накормить всех. Выслушать свекровь, поспорить со свёкром, обматерить брата мужа, нарвать морковки со свеклой, испугаться фур и приехать домой)) потому что второй день на даче я б не выдержала...
Оксана Михайлова
Лучший ответ
Почти ничего. Постирала кое-что.
Жибек Аширова
Ничего не успела, даже на работе...
Позавтракала.
Здесь сижу.
Скоро собираться - по делам идти :)
Цветы купила, рубашку с брюками нагладила.... первое сентября же.
Оксана Маркова
Вообще ничего. С работы вернулась - не хочу ничего, сижу в компе. А дела-то есть...) На завтра перенесу. Бульон, что ли, поставить варить...)
Сауле Курманалина Бульон не варят, его создают при варке
Александра Рыкунова И я так же! Хороших выходных Вам! И нам всё успеть сделать!))))
Поговорить с родителями по скайпу, съездить с детьми в их школы, выяснить последние вопросы перед началом учебного года, планирую ещё успеть на работу и в магазин.
Travel Club Travel Club
кофе сварить и выпить успела, младшему сыну кашу сварить, старшему рубашку в школу погладить. Для 10 утра выходного дня вполне неплохо
Заказала торт, съездила в магазин, поменяла масло в авто и приготовила ужин
Римма =)
Трижды погуляла с собакой, съездила три раза на работу и отработала сколько нужно, сварила борщ. дважды сходила в магазин за продуктами, сбегала в аптеку-заказала рецептурное лекарство, обтёрла полы в квартире и пару часов отгуляла с малышкой, сейчас вторую машинку выстиранного белья развешиваю . Не успела забрать лекарство ( запас пока есть) , сделаю это завтра между работами. P.S. У меня 5 этаж без лифта
Сделала шесть литровых банок лечо и баклажаны-заготовки для рулетов наморозила, с внуком почитали, пописали. Не успела в магазин за кошачьим кормом сходить)
Наталья Митянина Какая молодец! А я халтурю... не умею с внучками читать/писать...
Александра Рыкунова А я лечо на сегодня отложила)))
Йа!
Йа!!!
Дошла до фитнес клуба и купила клубную картуууу! Договорилась с тренером! Последний день скидок, за час до полуночи! Во вторник в 22 первое занятие!
Элина Рефиджанова Но вот посуду не помыла, мда)) ну и фиг с ней!
Elena K Ничего себе... а какой у вас режим, если тренировки так поздно? Вроде дети маленькие же ещё?
Я вчера все семейство вывела в гости :) мужа, дочу собрала и нарядила, цветы купила, салат приготовила :)
Майра Есенова
Встретить детей, проводить детей, наговориться с подругой, сходить на две экскурсии, погулять по Арбату, прокатиться на речном трамвайчике. Не успела выспаться
Собрать старшую к универу, среднего в школу) Вот прям за один заход)) Правда вечером мы с ними просто упали, приехав домой)
Не успела ужин приготовить, поэтому всех накормила магазинными пельменями.
Олеся Шеляпина
Сходила в гости, забрала у мамы хранящиеся у неё детские вещи, приготовила ужин, погуляла с ребёнком, купила продукты, убралась на кухне, пару раз развесила бельё, накормила котов, ну может ещё что по мелочи. Не успела школьные брюки сыну подшить, на завтра оставила.
|•олька •|
Внёс исправления в отчётность.
Создал джобу на перекомпиляцию объектов (хотя она и так готова была.. просто накатил её)
..
Не успел - создать триггер на перекомпиляцию объектов. Интересная проблемка там вылезла.. Под конец дня я всё поправил, но накатить миграции ещё не успел. Да и тело пакета не всегда компилилось автоматически. при компиляции пакета. Я уже только когда домой поехал, понял, в какой момент перестаёт компиляция срабатывать и как это поправить. Ну это мелочь. В понедельник с утра, уже всё будет готово.
Вооот :)
Фотки перестали грузиться. Хотела показать. Прошла почти 17 тысяч шагов)
Елена Габова
Блин какие все молодцы! Даже стыдно стало.... но я посуду помыла. Это считается?
помыла полы, покрасила вольер собаке, съездила на экскурсию в Москву, приготовила одежду для всей семьи на завтра, на линейку поедем
Ольга Логинова
Подарок купить, а ногти не накрасила) То ли не хочется, то ли не можется)
Лидия А.г.
а вот не скажу) тайна)
Пожарить кабачки с овощами, но не успела посолить и другие специи добавить ((
Запекла вчера после работы лосося в сливках с лимонным перцем, отварила картошечки и через два часа завалилась спать. Весь день до этого ходила сонная...
Пы сы: меня отвернуло от мяса. за лето сьела только раз или два.
Лидия Курган
Сегодня я переделала кучу дел - уборка квартиры, поход в магазин за продуктами, приготовление обеда и ужина, а между делом еще и аудиокнижку дослушала.
варенья наварила из яблок
дармовые достались
в шкафу разобрала
Olga Zaec
Все что запланировала успела.
успел с матерью поругаться в очередной раз.. достала..
Посмотрела сериал, почитала книгу, поиграла с котом, накормила кота, погладила школьную форму)