ООО! Любава!! ! )) Куда я только не заскочила, и что я только не успела! Работа - поликлинника - стационар-аптека- магазин-магазин- общение с ГИБДД (как свидетель ДТД) - кухня - сборы-проводы детей на День рождение и их ожидание...)) )
Даже не вериться, что пятница наконец-то закончилась! И это просто пятница, а не пятница, 13!!))))
Прочие дела домашние
А Вы, после работы по дороге домой сегодня, куда успели заскочить и что успели сделать?
А я чуть не проскочил свою станцию, вырубился напроч!!!
я поехала сразу домой, что бы поскорее пробок избежать.
с дороги слетели... забурились в снег... пока вытащили.... весьма УСПЕЛИ замерзнуть..:))))))))))))
На рынок, в аптеку, магазин, истратив всю наличность, около 30 минут просидел в ожидании в вагоне метро в туннеле, т. к. какой-то несчастный (или идиот) бросился под поезд, окончательно испортив настроение. И вообще, когда уже закончится эта зима?
Сейчас пойду и заскачу в закусочную, выпью сотку, закушу бутербродом и заполирую пивком.
Заскочила за продуктами, уже приготовила ужин и суп на завтра на обед...)))
постирала. поубирала- сейчас вот сосредотачиваюсь догатавливать ужин- овощи на салатик уже сарились !!
Ага, заскочишь куда, как же, если на работе денег не дали, сволочи!
Успела купить продукты на ужин и уже готовится
НИКУДА, морозяка, быстрей домой побежела
После школы-в магазин, к бабушке, ну и сделала уроки, подготовилась к завтрашнему дню!
в магазин зашла зеркало купила.
После работы, успел заскочить к начальнику получить люлей. И сейчас даже не спится (хотя час ночи) . :-(
нихера