Прочие дела домашние

А вы с утра во сколько встаёте, чтобы успеть всё сделать перед работой?

Ольга Сизых
я встаю всегда в 7 часов, всё успеваю.. даже здесь побыть полчасика)) ) Доброе утро, Иришка!! )
Гаухара Канатова
Лучший ответ
Ольга Сизых Доброе утро, Света)
Я тоже утром здесь успеваю немного побыть))
Я ухожу на работу в 16.00))) Так что теоретически могу вставать не утром, а днем)))
Туся 88
...В 6.30 - достаточно!!!
Ирина К
Как проснусь так и встаю. Обычно это 5-30 утра...
в 6.00,просто люблю спокойно всё делать)
Мария Бойко
в 6-00 ни чего перед работой не делаю)) ) только душ, макияж и на работу, завтракаю на работе)
Если работаю, то в 6.30,если не работаю, то в 7.00.Своих всё равно кормить надо и из дому выпроваживать)) )
Кроме мытья посуды, уборки кровати и приведения себя в человеческий вид, ничего больше не успеваю до работы.
Zhamal Akzharkyn
Ольга Сизых Приветик)
встаю в семь, кормлю девять кур. одного петуха, трех собак. двух кошек и кота, двух детей, мужа иногда, если он дома, пью кофе, крашусь и на работу..
....... Малышка
будильник звонит в 5.45, встаю в 6.18....чуть успеваю к 8.00 на машину, что довозит до работы...))))))
*aizok* Adil Kizi
Ольга Сизых Приветик, Лина))
Маргарита Балышева Ой...представляю,Если ты встанешь,,Лина,в 6-22...это уже всё---пешком на работу на лыжах?)))Откуда такая точность...6-18?))
А у.. "мну" сегодня выходной... Встала в девять... Мои уже на.. "старте " стояли... Позавтракали... Пошли мы с собакой Мужа до стоянки проводили... Пришли и уборокой стала заниматься... Кто сорит?!.. Начну сейчас готовить обед... Все, как всегда..
За час до выхода
в рань жуткую! в 4.50!! выхожу в 6.00((
Олечка Рубцова
встаю в 6.00 на работу к 8-ми.
Татьяна Васина
В 4.45 будильник ((-можно попозже на полчасика, но полчаса надо, чтобы мне проснуться. Радует, что не каждый день.
Deshko Indira
на работу к 8-30. Встаю - если детям в сад то в 7-30, если нет то в 7-45.
Юлия Шадрова
Встаю в 7...Заправляю кровать, пью кофе, крашусь и стартую на работу)
Встаю в 6-30. Пока всех соберу, покормлю, сама ничего не успеваю, поэтому завтракаю, крашусь на работе!
Яна Кошка
Ольга Сизых Приветик)
7:00 встаю, а на работу к 8:30, до работы ехать всего 20 минут
8.55
6;30 ито опаздываю
Юля Присада
а встаю в 6:15 и успеваю на работу к 8:00. Правда не высыпаюсь, и надоелооооооо. хочу отдыхать. как робот уже 6 дней в неделю в 6.15 вставать. уже даже в воскресенье по привычке рано встаю
2 недели назад. Подъем в 5.00. Выход в 6.10. До работы далеко (( 1ч. 40мин.
сейчас подъем в 06.00, а выход в 06.50.
5ч55мин, выхожу в 6-45