Прочие дела домашние

вы утром во сколько встаете?а во сколько ложитесь?и хватает ли вам выспаться?

заметила такую фигню,чем раньше ляжешь,тем фиговей утром просыпаться.а ляжешь часа в 2 ночи-и утром бодрячком.
Мне хватает 8 часов для сна. Я-сова.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Спит убитая лягушка,
Спит задушенная птичка,
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в Египте фараоны,
А в Пекине дремлет мушка,
в 7:30, ложусь в полночь, а надо бы мне часов 10 для полного счастья
я ложусь в 22-23.00, встаю т в 6.30. Мне не хватает.
В выходные ложусь в 22-23.00, сплю с утра до 9.00. Вот тогда высыпаюсь.
На меня ваше правило не действует.
Мне чтоб выспаться надо не менее 9-10 часов. Хотя норма 7-8.
Лена Сотникова
Встаю в 7, ложусь около полуночи. Каждое утро обещаю себе лечь сегодня пораньше.
мы с малм часов в 10 просыпаемся) ) а ложусь я где-то около двух.. . не могу с этой заразы отлипнуть. . все инете шарюсь, да в Ответах сижу.. .
Яна Милявская
есть такое, в выходные могу проспать до 10 часов
ложусь в 1-2 ночи, встаю в 9-10 утра
Ложусь в 11 -- 12, всатю в 6 -- 7. Нет, не хватает мне. Очень...
Meruert Arystanbekova
Каждое утро, просыпаясь в 6.20, и вяло собираясь на работу, я торжественно клянусь сама себе, что сегодня вечером я лягу спать пораньше и не буду вечером пить пиво... но, вечер приходит и появляются домашние заботы, интересы, и гость незванный, но так кстати с пивком... и сна мне явно нехватает...
Ирина Владимирская Вы прям "мой случай" описали ))
Спать ложусь всегда почти около 00, встаю 7.30 - не хватает сна, но чувствую нормально себя. если посплю лишних 2 часа голова раскалывается
Asem Abakanova
Я тоже такое заметила.... вот ложусь я в пол одиннадцатого где т, а потом ну никак не встать!!!! А лягу в пол 3 и норм!! ! Как новенькая! Чувствую такой прилив бодрости!!
я вот в 12 лажусь а в 7 встаю и ничего
lojus' v 5 utra vstaju v 9 vechera