Прочие дела домашние

Утром во сколько встают ваши детки обычно???

Сейчас заглянула к сыну в комнату, дрыхнет еще с кошатинкой=)
А, у нас такой же комплект. с пчелками )) и также трогательно из-под него пяточки торчат ))
А спят они у меня до 11 утра, и тоже с котами ) только у нас коты не в ногах, а в обнимку спят, а то вообще кот голову на щечку положит и так вот спят )
Уже убегаю, а то бы тоже фотки вставила, долго перекидывать, может на работе будет время добавить в комментарий, не знаю пока )
Алена Веселова
Лучший ответ
Айжан Раисова из-под него пяточки торчат )) Это в асценденте огненный знак. У меня то же. потому и знаю.
Первый признак.
Фотки совсем не нужно. На всех, имеется ввидуу.
наши еще учатся и будут учится до конца июня. Поэтому встают в 7:45, В выходные встают в 9:30 -10
Ольга Другова почему еще учатся?
Меня больше интересует не ВО сколько встают детки, а СКОЛЬКО встают.. . Кому-то нужно для этого 5 минут, кому-то 15, а кого-то и за полчаса не поднять )))
Aisha M
7,17-ть лет, будни, выходные?... когда как... от 7-ми до 11-ти)))
В восемь кушает первый завтрак
с 6 до 7
жаворонки у меня все) но зато в с 8 до 9ти вечера мои уже все в засыпающем состоянии)))
сейчас каникулы- пусть отсыпается, весь учебный год учился в первую смену, вставал в 6-00.
Наталья Жиряева да мой тоже подхватывался в 6-00,а щас наверное кайф ник то не будет...
младшая уже встала... обычно в 7 утра примерно... сын часов в 8-9 встанет, а старшая не раньше 10-11
С 6ти до 7ми утра... как повезет.
8:30 - 9:00 во сколько бы ни лег!