Прочие дела домашние
Ваши детки рано просыпаются утром? неохота вставать небось?мне вот повезло,сынок "совенок" высыпаемся до 11-12 дня....))
Вам повезло намного раньше, когда появился на свет ваш сыночек! А то, что он ещё и "совёнок"-это благословение Божье! Счастья вам и здоровья "совёнку"!
Клавдия Федченко
Спасибо вам! Здоровья и удачи!!!!
Танюшка N
Спасибо,всего доброго!
а моя детка у бабушки))))))))) 13 лет днем с огнем а ночью только телевизор включила храпит до 12))))))))))))
Мои чуда рано просыпаются, младшая (почти 5 мес. ) в 6-7 (правда, потом покушает и дрыхнет до 9), старший (5,5 лет) к 8... Но особо не напрягают: как старший просыпается, он мелкую к себе в комнату забирает и там с ней до 11-12 возится, так что выспаться дают :)))
по разному, дочка меня не будит, лезет в хоодильник берёт себе поесть и смотрит телек или читает, потом встаю я:)))
везет и вправду!
Мои тоже "совы", могут и дольше спать, только они у меня уже большие.. . А вот мне на работу нужно вставать и до лампочки "сова" или "жаворонок", хоть птичка райская, а выпархивай из гнёздышка и лети на работу!..
Самому неудобно просыпается и ждёт когда я встану так в потолок смотрит) Ну это когда я один с ней.
Моя доцюня тоже "совёнок" спит до 10(иногда) - 11- дня. Если раньше разбудить - скандал!! ! Так у нас с года.
Рада за вас! У меня дочка такая же, ей 6 месяцев спим вместе до обеда!
Везет же людям, моей 1,10 а втсем в 6,30:(
Не вам одной так повезло, моя (5мес) раньше 10 не просыпается, даже кушать не просит.
Мои детки тоже совята. Только сыну неделю на практику в школу вставать приходится.
Мое солнышко просыпается около 9,но и мне приходится вставать еще и ночью.... надоело сил нет....
Клавдия Федченко
ничего..скоро всё наладиться...удачи!!!!