Прочие дела домашние

В свете современности, во сколько лет ваши детки вас спросили, что такое критические дни?)))

навеяно назойливой рекламой))) пацанам своим как объясняли?)))
В 10 или 11 лет рассказала. Как есть -так и рассказала: что примерно 1 раз в месяц, если у женщины не наступила беременность, выходит слой тканей, к которому должен был прикрепиться и развиваться ребенок.

Сын спросил - что же делать, ведь кровь идет. Рассказала о прокладках - поржали вместе, оказывается он до этого думал что это стельки в обувь рекламируют.

А вообще вопрос у него был не о критических днях, а о беременности, но слово-за слово дошли до темы менструации.
Криста Крайт
Лучший ответ
Нургуль Бекжанова вы молодец! мой на прокладки говорит мамины памперсы))))
мой не спрашивал. Но видимо, сам узнал из интернета.
Не спрашивали, старшая дочка в курсе всего, рассказала не так давно.
Полина Моор
У меня сын (сейчас ему 30 лет) примерно в 7-8 лет пришел с улицы и рассказал: мы с пацанами нашли возле мусорки коробку от тампакса, залезли на крыши гаражей и там инструкцию посмотрели. Ох, и страшные там картинки!
Дочке 9, я ей сама рассказала, нас ждет ранний пубертат... Сыну год и восемь, пока не спрашивал)
Марина Греку
Это единственный, наверно, вопрос которым он не интересовался))) Он был маленьким, я его отправила к бабушке на несколько часов. Прихожу забирать, свекр красный как рак, орёт благим матом на жену свою и мать. На мой немой вопрос просит пройти и самой всё лицезреть.. Захожу, сидят две бабушки обе обклеены ежедневками и квартира такая же. Оказывается, парень мой нашел ежедневные прокладки, а бабушка не зная что ответить сказала, что это пластыри их на ранку клеят! Ну он и наклеил))))) А они сидели молча и радовались, пока дед не пришёл)))
Нургуль Бекжанова какая шикарная история)))) сколько сыну уже?
Не в современности суть, а своевременности. Я в 7 лет знал.
Дочке 9, пока не говорила. Лет в 10-11 расскажу.
Zeiko .........
как говорить научились так и спросили сразу