Прочие дела домашние

Рано ли вы встаете и что успеваете сделать до работы?

Я встаю в 6 часов,душ ,стакан чая ,бужу сына -пока он завтракает -бегу на стоянку за машиной -потом его довожу до школы -а сама на работу !!
Ну-ну.... Я если встаю в 6, то обед успеваю сварить, позавтракать, если надо, помыться, погладиться, сына разбудить, такси вызвать, в садик отправить и т. д.
и еще после садика и до работы забежать домой и что-то поделать
Настя Румянцева
Лучший ответ
Я делаю зарядку, мою посуду, готовлю завтрак. Встаю в 6,30. На работу к 8,30.
Мне повезло, работа рядом. Встаю в 7. Зарядка, душ, сборы завтрака мне на работу (дома не ем, не хочу) , одеться-накраситься. На это уходит примерно полтора часа.
Муж, дети - все сами :-))). Не маленькие, чай! )))
встаю в 6, успеваю позавтракать, накраситься, сходить в бассейн, помыться, потом на работу еду к 9
Maya Artykova
Встаю в 6 - если внуку в садик и в 7 по выходным - кормлю кошку, бужу дочь с зятем и внуком, провожаю и далее работа по дому....
Асмик Генджоян
Я по принципу: Поздняя пташка глазки продирает.... а ранней уже клювик начистили.
рано
успеваю зайти в инет, послушать музыку, поесть, проверить почту, поиграть вконтакте в приложения и почитать новости)
я успеваю до работы добраться.... иии... и всё)..всё остальное после или завтра
Встаю в 6, умываюсь, собираюсь, одеваюсь и... все!
На работе надо быть раньше 8, т. к. у меня ключи и я ее открываю, работу эту) )
встаю в 8, час на сборы (поесть. одеться. накраситься по мелочи все, зато медленно) . В 9 выход к 10 у "станка"))
Алёна Король
поесть и сходить в душ))
Ну, а там хоть отдохнуть дают?
Встаю в 6-00,душ, укладка, стакан чая и на работу! Всё!
встаю в 6-20..и успеваю доехать до работы))))
Просыпаемся пораньше.. .
Будим солнце... вытираем от облаков... /что бы вы не проспали/..
потом в душ... кофе... пробежка на работу...
я успеваю умыться, накраситься!! ! одеться!! ! Убрать постель!! ! иногда попить чай )) и секунда в секунду прихожу.)) ) вот такая я бестолочь )) надо исправляться.. 21 год все же )))
Я встаю в 5:30-6:00. Долго собираюсь. Успеваю за компом посидеть, собраться, с собакой погулять...