Прочие дела домашние
А когда очень много дел надо сделать и вы чувствуете, что ВСЁ - не успеете, как вы поступаете?
включаю пятую передачу... как правило, все тогда успеваю, главное, на ку-ку . доносящееся из ноута не обращать внимание
А я тогда приоритеты раставляю-вот это нужно сделатьпрям сейчас, это чуть позже но тоженадо. а вот это может и подождать)))) Но вообще, у меня так крайне редко, я не накапливаю.
Расставляю приоритеты и живу спокойно. Роль мамки большого семейства научила. Но иногда исхитряюсь так все скомбинировать и разрулить, что потом гордость такая дикая - это ж надо, как могу!
А вообще спокойнее надо жить - всех дел не переделаешь.
Включаю упрямство на полную мощность и делаю ВСЁ
МОЖЕТ БЫТЬ....
Бросаю всё нахрен и иду гулять, а когда возвращаюсь, оказывается что всё само собой разрешилось и утряслось.
Выбираю самое важное и по списку убывания приоритетов
Всех дел не переделаешь- оставь на завтра
расставляю приоритеты:) . делаю сперва самое важное и нужное, а после что успею. в принципе, с утра я составляю рассписание на день, и в выходной тоже. это удобно.
либо ничего не делаю либо делаю то что успею, либо прошу мужа помочь. Да в любом случае все дела не переделаешь
глаза боятся, а руки делают! добавь темпа и всё успеешь! а, то, что все таки не успеешь сделать сделай вид что тебе не надо было это делать!
сначало планирую главные дела, потом всё остальное, если силы есть
сажусь в кресло, на минуту расслабляюсь, думаю о чем-нибудь совсем постороннем, потом встаю, набрасываю короткий список с сортировкой дел по степени важности, откидываю не срочное - и вперед