У меня сегодня в машинке слив заглючил, думала - КОНЕЦ. Открыла механически дверцу, слила КРУЖКОЙ воду, вытащила 5 кг белья,прочистила фильтры - не работает, пакость.
А потом увидела, что кот уронил бутылку с водой не сливной шланг, его пережало и машина отключила слив (умненькая она у меня!) Заработало!
И вот сижу, полная ванна белья, пол в воде, надо достирывать, а я все сижу... Неужели, я одна такая...
Прочие дела домашние
Сидите, да? А какие-то домашние дела не сделаны? Что не сделано, а Вы тут?
Ну почему же, система уже отработана! ! У меня всё шкворчит само собой.... Суп в скороварке, второе в духовке, машина со стиркой крутится, быстренько почту глянула, чего -то ответила.... Пока свой вопрос задала - жду ответов, побежала пропылесосила.... это 10 минут.... Вышла с псом на попис, потом забежала соседку поздравить с ДР, даже рюмочку махнула во здравие.... Потом выключила суп, достала второе, развесила стирку.... А В ПРИНЦИПЕ УСПЕЛА ВСЕ, так УРРРА!! ! у меня ещё полдня впереди!!!
Динара Бактиярова
Блин, прям завидую вашей энергии!)))
Irina Volgina
Дак вот у меня почти также, а сегодня прям тормоз включился. Муж поехал по делам, сын тоже в отъезде... Совсем расслабилась, плащ не дошит, белья куча, а мне неохота даже машинку завести... Ничего, сейчас чай попью и пошла.А Вы - молодец!
Наталья Иванова
А ТО !!!Но , по секрету говоря, и так тоже бывает, когда ничего не хочется делать... ЗНАЕТЕ, иногда ПРОБОВАЛА ТУПО ЗАЛЕЧЬ,( да потом все равно "быренько " сделаю )... вот верите? , подскакиваю через полчаса - а вот времени жалко!
а у меня сегодня выходной!!!
Присаживаюсь за ответы в виде отдыха.. . А вообще шуршу.. . Столько надо переделать, перемыть, перестирать...
Было бы не сделано---я бы тут не сидела... вначале---дела, а потом все остальное.
я вчера дома субботник устроила)) ) шуршали все, даже котЭ))))
А у меня пол грязный-все собираюсь помыть второй день, все пошла, спасибо за волшебный пендаль)))
Уже всё сделала, пирогов напекла, обед и ужин сготовила, а муж с дочкой квартиру вымыли, ну а бельё стирается в машинке)
Irina Volgina
А я домохозяйка, всю неделю как электровеник, а вот сегодня расвасилась. Может, нормально?
неа! не одна! меня ждет посуда в раковине и бельё на глажку! - а я тут прилипла, блин!
Irina Volgina
Оппа, мое чувство вины утихло...
а я ничо по дому не делаю.
идите уже! )
Сажать зелень собиралась: петрушку, укроп, салат, редиску - вторую очередь. И погода на улице - отличная, а я тут по клавишам клацаю))))))
У меня всё ОК!!!! Как всегда!)))))))))

Irina Volgina
Да вы просто идеал!
у меня все убрано включая чистые окна и шторы. но это не за раз конечно, но все время с тряпкой в руках, ну не все, конечно, но частенько.
У меня текущие дела всегда в порядке, пока не сделаю на другое не отвлекаюсь, а вот весенние заботы ещё не все сделала - не все окна вымыла, не все шкафы перебрала!
посуда не вымыта. но здесь интересней и важней)
А я на работе) )
Смена заканчивается скоро... так что я тут как бы работаю))
вчера убралась в квартире, и вообще я болею сейчас, так что валяюсь в постеле с ноутом, и пью горячий чай. Но всё-равно ведь в доме чистота и порядки!)
ОХ, и ленивые же мы все здесь собрались....
Irina Volgina
Как здорово, что все мы здесь, лентяи собрались!!!
На удивление сегодня меня ничего не тяготит))) Вчера всё переделала)
как бы вам плохо не было завтра вам будет еще хуже - имхо понедельник
Irina Volgina
Да мне по фиг, я не работаю все равно.
а я вот вчера бутылку с водой уронил и не могу найти её
Я сижу, хотя надо окно мыть. Ну правда жду пока мама средство для мытья купит, а так ручками постирала занавески и 3 кг постельного белья, так что отдохнуть можно)))
А я совершенно официально тут. Малой уснул, а у меня второй месяц нога в гипсе, так что совесть не грызёт.)