Прочие дела домашние

Бывает ли такое,что вы хотели что-то сделать, какие-то домашние дела,а не успели,и виной тому был Интернет?!

Одноклассники, ВКонтакте и ряд других сайтов?!
Adria Teleaga
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано. Не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
"Родная, это просто чудо! "
"Да….. Отключили ИНТЕРНЕТ! "
Оксана Ермолаева
Лучший ответ
А у меня нет таких домашних дел, которые можно не успеть. Глажка же не протухнет за один вечер, и тарелка безвозвратно не растворится в мойке...
Яна Коваленко
Желаете свою безответственность списать на Интернет?!))))))))
Елена Иванова
пытаюсь всегда совмещать...))))
Постоянно!!!! Сча ребёнок в сад пойдёт... я сюда буду заходить очень редко... .
Потому что помимо сада... начнутся кружки, логопеды-дефектологи и тд... .
Ну и мня там свои дела.... усё расписано))) )
Так что только на выходных.... наверное....
В.
Вероника .
конечно, даже сейчас, надо идти спать, а я сижу. сон тоже очень важное дело.
Всегда! Потому как домашние дела - это тоска, а здесь весело))))
Роза Валиева
У меня не особо много дел. Сначала я их делаю, а потом спокойно сижу.
Да каждый день такая история. Прям не знаю, что делать. Он мне еще и спать не дает.
Если дома нефиг жрать и обкаканные дети - значит мама целый день - просидела в интернете!!!!
бывает ежедневно
бывало, как и всех наверно
Дела - днём; Интернет - ночью.
Всегда!! !
Всегда виноват он, гад!))) ) (по моему первому вопросу на проекте, заданному 10-ть сек. назад, это видно наглядно)))))
Reva Юлия Привет!Я то же ССВ!)))))