Прочие дела домашние

Как Вы думаете.Если женщина стала вести дневник.И пишет в нём,какие домашние дела она сделала за день.

Будет ли это убедительным для мужа?ну чтобы вопросов не задавал" А что ты сегодня делала?
*** ***
Это просто гениально для запиливание его)))
Светлана Бабий
Лучший ответ
Энто будет не дневник.. а бухучет))))))))))))
Может и будет убедительным, только стоит-ли, ведь приятно же вечерком рассказать друг другу как прошел день.))
Чудовищно.. . Представила, как он в нем расписывается и пишет задание на завтра...
Ирина Швец
Пусть лучше фуражку приобретет и в ней рапортует, вот это будет убедительно :)))
Карина Ракова
Значит провалы в памяти....
*** *** У мужа?Это точно::))
блин чушь какая то что вообще за наезд что сделала чегото тебе не хватает прийди скажи дорогая если нетрудно сделай плиз то то и то то.
А так это уже разборки чтоль когда щитают кто что сделал чтоб выяснить кто перетрудился а кто нет это уже не семья нада срочно что то решать или разводится.
А вообще женщины любят поискать поддержку моральную на стороне вот только рассказывают при этом треть от того что нада чтоб реально оценить ситуацию.
и как правило именно то что сложит нужное им впечатление и не оставит вам выбора кроме как сказать то что они хотят услышать
А для чего это? Наши домашние дела ежедневно одни и теже. А если не жаль времени на глупости, значит никаких дел особо и нет.
Татьяна Стец
Нет не будет. И так докапается (скажет что в дневнике можно написать всё что угодно)
Ирина Лосик
Это называется кризис общения... поговорите с мужем... или заведите себе попугая.. если мужу ненравится.... или на худой случай к подруге сходите...