Прочие дела домашние

женщины, девушки, а как вам удается справляться со всеми домашними делами??? мужа привлекаете на помощь???

Айым ...
Какой муж! Мужчины такие слабенькие! Если их после работы ещё и домашними делами заставить заниматься, они же развалятся! Сама как то справляюсь и с двумя детьми, и с учёбой, и с работой, и с делами. Даже на любимое хобби время остаётся. И в интернете сижу регулярно. Сама видишь. Как мне это удаётся не знаю. Сама удиляюсь. Может время для меня течёт в нетрадционном ритме?
Гульжан Алибаева
Лучший ответ
проблем с успеваемостью нет - домашине дела это радость. а что касается ремонтных и наладочных работ - конечно это задача мужчины. или принести что-то тяжелое
А мне проще домашние дела делать когда ниокго дома нет. Да и проблем особых н вижу успеваю все
НЕ привлекаем, а вместе делаем. И сын 4 гоад тоже помогает:)) )
На самом деле ничего сложного нет, ведь есть стиральная и посудомоечная машинка, моющий пылесос.
Ааг! его привлечешь! уже 8 а его с работы еще нет :)))) он у нас добытчик :))) а дома делаем все чтобы он отдыхал. а как справляюсь? когда хорошо когда не очень. все же двое маленьких детей. наш папа никогда слова не скажет если что и не сделала! не приготовила - всегда есть дежурн. блда - сосиски, пльменьи. е убрано? да и фиг с ним, ну завтра уберусь.
Конечно. Больше всего не люблю, когда мужчина выбирает позицию "барина", а так вроде он при деле и чувствует себя, конечно, героем.
Мне муж всегда помогает. Даже если я не прошу.
Нет, муж приходит - все чисто, убрано, ужин готов, пиво холодное, дети спят, я готова.
Виктория Ди
Конечно привлекаю
Хотя в будние дни я сама быстренько чуть-чуть прибратся успеваю ну и ужин приготовить. А в выходные на генеральную уборку обязательно мужа подключаю, тем более я сейчас на 8-ом месяце, ак что можно сказать он ее всю и делает и ничего не нудит не жалуется, наоборот спрашивает, что еще надо сделать, чем еще помочь
А как же? ! Он у меня вообще умничка :)))
а есть другой вариант, кто кроме меня! ? если муж дома, то помогает!
а у мя нет мужа)))))
Делаю всё сама, так как у меня это лучше получается.
Планировать нужно. Как здесьhttp://maminakubichka.ru/planirovanie-dnya-mamy-ili-kak-vse-uspet/