Прочие дела домашние

Признайтесь женщины - на самом деле вас привлекает в мужчинах..ум?:)(доказательства внутри)

На фото знаменитый ученый Стивен Хокинг,он парализован с юности.Тем не менее это не помешало ему иметь нескольких жен и завести троих детей.Так что признавайтесь женщины,на самом деле вы вздыхаете не про Апполонов:)

Хокинг - гений современности, стоит просто почитать его книги, а у многих женщин главная эрогенная зона -мозг!!!
Gaini Maksurina
Лучший ответ
Христина Тусевич Абсолютно верно!
ум конечно привлекает, и деньги тоже, но не до такой степени
Если мужчина смог произвести на свет троих детей, напрашивается вывод, что в соответствующихчастях тела он не был парализован.
Да и уродом я его назвать никак не могу! Прекрасное умное лицо!
Marzhan Kamarova
Ольга Субботина Он же ученый дорогая Слава - чтобы делать детей ему не обязательно двигать частями тела.Это мы с вами пыхтим по старинке:)
Наличие ума ни когда не бывает лишним.
да тут жена сама тово
Капья Досбаева
Ольга Субботина Так они оба уже в климаксе Юра,к 70-ти мы все такими будем
ну жёны у него тоже далеко не первые красавицы)
Ольга Субботина У многих российских красавцев вобще нет жен - не могут позволить себе такую роскошь - ни финансово,ни умственно:)
ну, если все его жены были такие, то им-то выбирать не приходилось...)
Ольга Мазина
Я искренне рада за него. На свете много женщин, для которых важно оберегать другую жизнь. И я бы над ними не смеялась тут.
Лина Лина
да, исключительно ум и душа.
даже пол для меня не имеет никакого значения.
Ольга Яло
ну мы ж все разные... я вот своего посылаю второй год.. и знаю, кто по нему сохнет)))) а ваще есть народная мудрость-уж как пи@да не будь-все равно ее е@т)))
Юля Темникова
Ольга Субботина Олька я смотрю ты соскучилась по Ване Пуговкину раз уж снизошла до таких откровений:)
всё же внешность должна быть привлекательной.... я не согласна с высказыванием, что если у мужчины нос по середине -- то он уже красавец.... ((((((( а ещё очень люблю мужчин с чувством юмора -- для меня тоже это очень важно!!!!
Оля Войтова
Сначала внешность, если нет внешности- до ума дело не дойдет.
Ольга Субботина Юля я смотрю вы продолжаете тему про сапоги:)Вобще судить о людях по внешности по моему сугубо мужской недостаток
конечно ум не помешает, но не в ущерб внешности)))
Ну, не до такой же степени, прости меня, Господи!
на каждый товар есть свой покупатель. и мозги здесь ни причем.
не совсем понятно, кто из запечатленных на фотке -стивен, а кто его жена, но принцип ясен: по сеньке и шапка.
Өнер Мектебі
Конечно, АПОЛЛОНЫ-зачастую самовлюбленные личности, нарциссы. Что внешняя красота? С мужчиной надежным и умным доживешь до старости, а у красивого и себялюба единственной не будешь.
Ольга Субботина Ответ мудрой женщины большая редкость - оценил:)
Ум - большое дело, что тут говорить. Но вот если бы у него ОДНА жена была и на всю жизнь... Это было бы круто. А так ..нестыковочка..
не хочу вдаваться в крайности. Все в человеке прекрасно -я ценю все качества и ум, и внешность, но это не такие уж и показатели для семейной жизни! Главное - ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ! если эти ребята и в жизни такие счастливые, как на фото -дай Бог им счастья!
Есть умные мужчины с очень красивой внешностью и сильным обаянием. Я лично люблю таких!
Молодец мужик, и ему очень повезло! Это правда, люблю умных мужиков и с чувством юмора))