Прочие дела домашние
Кто посмел приучить именно женщину выполнять домашние дела?? Почему и мужчин тоже не приучили? Кто ТАК посмел сделать?
Всё очень просто, этот выбор был за ними! Пока мужская половина племени уходила на охоту...
Вот вот, из древну повелось! Мужчина ответственнен за добытие пищи, женщина за домашний очаг и детей! Считаю это очень дпже правильным! У нас в семье именно так!
тетки же и приучили, которые денно и нощно поют об очаге и прочей ерунде дабы затащить в свое болотце побольше дурочек :)
Каждый занимается своим делом.
Какие мудрые слова
Тьфу на вас.. . )))) Я даж глаза и монитор протерла, думала показался вопросик )))
Я еще добавлю к вашему: откуда берется пыль и куда деваются деньги? )))
И ваще... грешно смеяться над...
Первобытный человек и приучил. А как же иначе? Не бабе же было валить мамонта? ! Пока мужик охотился, а баба чтобы дурью не маяться, занималась домашними или вернее пещерными делами. Лучше бы мы сами скопом валили энтого мамонта!
Наверное Адам.
блин, мужик, ты та че такой вопрос задаешь... радуйся....
Да, это не справедливо! Надо заставлять и мужчин работать на благо семье например мыть посуду (не только за собой!) , готовить, убирать в конце концов свои грязные носки!
Всякие женщины бывают. Я не собираюсь мыть, стирать и готовить ( мат. положение позволяет. )
Мужчины иногда и на спицах вязать носочки умеют...