Прочие дела домашние

вот только честно ответьте....вы уже все домашние дела сделали?

у меня такой бордак....постель не заправлена, вещи на кресле лежат, ни как не уберу после вчерашней стирки....жрать не приготовлено (нет продуктов)....ппц одним словом....лень мне сегодня
Ольга Таранова
Пора вам замуж! Муж посуду помыл, детей накормил, полы везде надраил, словом -ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!
Розалия Фатиховна
Лучший ответ
Ольга Таранова умница....10 баллов ваши
А мне только поесть приготовить, там делов то на полчаса.
Потому и заседаю здесь.
У меня делов нету, а кушать муж плов сварил вот и все, все дела делаю в будние дни, а не в выходные.
Ольга Таранова на плов уже выезжаю
Нет)) ) И не собираюсь)))
Я вообще не могу понять, у кого я дома... все рожи вокруг опухшие... все одинаковые... какой там порядок...
Их не переделаешь, а жизнь пройдет впустую...
"inno4K@ "
Посуду осталось помыть и буду абожюр реставрировать)))
Ирина Усачева
Это не моё,я только мусорить умею!!!)))
а у меня еще некоторые домочадцы дрыхнуть, вот и дела не делаются
Вроде все. Пошить хотела для души, но вот несколько дней не соберусь. Если сейчас из интернета выгонят, то пойду шить.
Алена Ким
У меня тоже кровать не заправлена, вчера хорошо оторвался на дискотеке и голова болит !!!
Olga Gt
Ольга Таранова тоже оторвалась вчера по полной....сил ващ нету и голова болит
Если честно. то на работе я сейчас. Внуки с дочкой улетели в Болганрию. я свободна от приготовления ужинов для детей . Пыль не вытираю по несколько дней. Только на кухне чистота.
У меня постель не заправлена, ужин надо готовить, в магазин выйти, да и не мешало бы прибраться немного... Тоже лень какая-то одолела.... Да ну его всё нафиг!.., --подумала я, и пока в Ответах зависла. К вечеру разгребу.:)
постель заправлена, еды наготовила еще вчера /а есть толком некому, я одна в эти выходные... /
вот глажки, да, гора лежит, руки не доходят...)))))
В общем убрано (со вчера еще не успели насвинячить) , а вот еды нет - надо за продуктами идти, одна не пойду, а муж с дитем спят.. . Вот жду когда проснутся))
Со временем это пройдёт ...
Ирин@ Aндреевн@
А мне тоже лень, но поесть все хе придется. Конфет у меня полно, чая и кофе тоже. Сейчас помидорки поем, чаем с конфетами запью и опять лодырничать буду. Красота!
Конечно, нет. Их никогда не переделать до конца, всегда появляется что-то еще.. . У меня тоже белье стирается, горы глажки, прибраться бы надо.. . Вчера только кухню в порядок привела и есть приготовила. . Но уже гордость за сделанное.. . спать легла с чистой совестью.: -)
Тож самое!!!! Гора посуды... вещи верх дном.. а я тут))))
У меня более мение нормально в доме, вот щас буду кушать, а ты не ленись! Без труда не вытащишь рыбку из пруда) Давай успеха тебе в уборке и во всем остальном!!!
когда у меня такое случается муж мне говорит ну и на х. . всё. Пожарь яица и отдыхай. Может и тебе так сделать?
Ольга Таранова точно....в холодильнике как раз тока два яйца....хлеба нету
и я ничее делать не хочу!!! папу с дитем на улицу отправила а сама тут сижу!!! лень и все тут!!!
Я вчера себя заставила)) ) Вернее не я)) ) -_- Но ведь все сделала) ) ^_^
Елена **)))