Прочие дела домашние

Вас тянет каждый вечер сюда?побыстрей бы дела все сделать,ребёнка уложить и сюда-это правда?

Да, да, да! Наверное мы с вами больны интернетом :) Пора с этим что то делать!! ! :)
Аikerim Riskul0Va
Лучший ответ
Татьяна Чубукова Может тоже скоро отпустит?))
Правда! И спать бы пора...)))))))))))))
Светочк@ )))*** Спокойной ночи :) Светлый уголок, ложись скорее на бочок! :) Да и я пожалуй пойду... :)
ой, блин, зараза как семечки ответы эти))).... иной раз тошнит от них, а руки тянутся.. . наркомания своего рода)))
Дина Тё
Чаще всего так и бывает.
Лиза Ильина
даже с мужем ругалась... даже обещала не сидеть в инете.. а вот всё равно сижу....
Юлия Абрамова
нет
попустило))))) )
да, но уже меньше-столько безграмотных людей-ужасает... сама, начитавшись вопросов, стала копировать ошибки, а это уже-нет... пора уходить... постепенно.. .
да и дурацких вопросов все больше=не интересно... людям зачем-то нужны баллы-может, хоть здесь рассчитывают стать мудрецами и гуру?)))))))))))))))
da,da,da.tolkocto s rebenkom porugalas iz-za kompa
да, типа того, делать больше нечего, всмысле, для отвликалова от проблемок ;)
ДА. Надеюсь скоро отпустит.
Первое время было такое, но потом потихоньку приелось, сейчас время от времени любопытствую...
на выходных да потому что сижу до3-5ч утра
Нат Ка
сначала было, через пару месяцев попустило. Слава Богу! А то муженек оченно уж нервничал.
нет
первое время да, а сейчас потому что больше заняться не чем...
Олеся Блохина
затягивает если честно)))
Да со мной так и есть. Иногда мне кажется что от моих ответов кому-то легче и я чувствую себя Бетманом
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо! »
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…
tanet tanet hot nenadolgo zabejat hochetsa
нет. захожу когда смотрю ответы на свои вопросы
У меня дитёнышу (дочь) в этом году будет 16.Мы с ней за место за компом боремся Я 5плучила, а я посуду помыла....
Я ребёнка не укладываю. Я дружка утешаю.