Прочие дела домашние
Каждый вечер дикий топот детей сверху. Неужто каждый раз подниматься?
глубоко извиняюсь за соседей сверху! но вот дочь - рядом! чего с ней делать? связать или в простынь коконом замотать? отнимаю шумные игрушки, так все равно, то на лошади скачет, то журнальный столик укатит... то просто за кошкой промчится как стадо слонов....
это такие квартиры. у нас сверху такая же история. а бегун всего 2 годика.
это прекрасно! дети - это самое хорошее, что унас осталось
Что правда поднимаетесь? Зачем? С ними побегать за компанию? :)))
У нас тоже каждый вечер топот детский сверху... Мы смеёмся все, а малыша в шутку мамонтёнком называем.
Валентина Летунович(Коржовник)
отправить их в комнату под которой никого нет. когда отдыхать? работа,домой приходишь - топот. так до срыва не далеко.
Соня Рахматулина
Я поняла так, что это Ваш дом и Ваши дети...Тогда,прошу пардон,почему жена не позаботится о Вашем отдыхе,заняв чем-нибудь детей? Можно няню нанять,если жена тоже занята.
Зачем подниматься, они имеют право бегать, это же дети.
Из за того, что вы устали теперь все должны на цыпочках ходить?
Я, например, не слышу ни чего, у меня FM работает или телек, или мы все разговариваем.
Какая то вы нервная, лечиться нужно.
Валентина Летунович(Коржовник)
Топот и включённый телевизор или музыка сверху абсолютно разные вещи! Как-то по-разному воспринимаются. От топота ощущение,что находишься в бочке по которой бьют деревянной кувалдой. Диагнозы ставить не ваша работа. Я мужчина.
Если это дети бегают -наберитесь терпения.
эй вы там, на-вер-ху.... от вас опять покоя нет... !
не могу ...больше слушать
я этот ваш кардебалет...:)))
не могу ...больше слушать
я этот ваш кардебалет...:)))
Придется вам терпеть, меньше нервов потратите.
узнать когда они спят и в это время музыку на полную
Дарья Жарова
Какой Вы злой....А когда ваши дети бегать будут?
У нас то же самое, причём не только вечером. подниматься бесполезно, так что тренируйте выдержку! мы уже))
Поднимаетесь. И становится тише?
Валентина Летунович(Коржовник)
Плачь начинается,но он гораздо тише топота.
Подниматься бесполезно. Очередные скандалы вам нужны?
Ответ будет как у Ольги Соколовой.
Нервов хватит терпеть? Если нет, надо размениваться на верхний этаж или частный дом.
Ответ будет как у Ольги Соколовой.
Надежда Коледина
поддерживаю!
свой дом, своя земля, вышел во двор и ...ХОЗЯИН !