Прочие дела домашние

что делать? я в отчаянии.над головой постоянный топот детей соседей сверху,их беготня просто не прекращается

ходила один раз,просила днем с 2 до 4 потише когда ребенок спит, очень редко соблюдают наш режим... и то затишье на пару часов а потом все сначала.просыпаемся с утра тоже от топота и визгов(((((((((((((((
Тем кто живет под вами тоже будет тяжело, когда ваш ребенок подрастет, он так же будет бегать и прыгать. И сейчас наверное кому то не нравиться, когда она начинает плакать. Поэтому нужно мириться со всеми неудобствами в квартирах.
София Нечаева
Лучший ответ
Ну это же дети, им сложно объяснить почему нельзя бегать, да и к стулу не привяжешь.
Терпите, что делать то.
звукоизоляцию))
Руслана Цапик
купите с ними в складчину толстый ковер
дома такие. ребёнок 2х летний бегает. а думаешь слон. вот ваш подрастёт и к вам точно такие же претензии будут.
Танюшка Хан
Татьянка Симакаева мы на первом...
Юлия Циркуль это дело воспитания
ну, никто не виноват, кроме строителей в том, что у вас такая звукоизоляция. заставьте своего ребенка не прыгать, не бегать, не кричать)))
вот поэтому я и люблю жить на 5 этаже пятиэтажки:))) ) ждите, когда дети вырастут:)))
Марина Фадеева
А если они вас допустим попросят, чтобы ваш ребенок не орал с 5 до 7, соблюдать будете?)))
Татьянка Симакаева буду! в это время займу ребенка какой то игрой спокойной или на крайняк гулять.да до фига вариантов-было бы желание!
у меня такая же фигня.. . я просто подвесила полку под потолком и установила туда 5 колонок, теперь моя музыка заглушает визги-писки ))
В*
Ванилька *
Придется менять квартиру, а лучше установите стеклопакеты и звукоизоляцию стен.
Татьянка Симакаева а стеклопакеты как спасут от соседей?
терпите
Даша Гладкова
Ни в коем случае нельзя мириться с грохотом над головой, это очень опасно для здоровья. Квартиры под шумным полом, закон признал непригодными к проживанию.
Чтобы заставить соседей сделать звукоизоляцию пола по нормам закона, нужно подавать иск в районный суд. На суде ходатайствуйте о проведении двух экспертиз пола (акустической и строительно-технической). Даже если пол старый и ремонт не делался, соседей обяжут сделать свежую звукоизоляцию.