Прочие дела домашние

А Вы вечером мужей накормите,детей уложите и сюда?

Вот муж ржот: Ага, дети в деревне, меня на работу (в ночь), а сама сюда, и кормить никого не надо! А на самом деле когда ему в день-он уходит-я сплю, потом весь день сижу тут, он приходит-делает ужин (я же устала) и перед ноутом вместе едим и отвечаем на вопросы. Когда дети дома-сами вырубаюцца у телека или муж укладывает спать. Почему-то меня никто не дёргает! Во, а муж добавил: Почему-то тебе повезло!
Наталья Старостина
Лучший ответ
нееет. До его прихода стараемся с сыном наиграться, лимит исчерпать.. . Комп сломался, теперь на ноут очередь.
Примерно так. Мужа провожу на работу. Детей накормлю, помою, уложу. И тогда спокойно могу зайти в "Ответы".До вечера!
Светлана Капыш
очень хорошая фраза: Мужей накормите. А они, типа, дитятки слюнявые-сами поесть не могут? И сиську ему дать, и за комп посадить, что бы о пиве, футболе и бабах не думал. Логично.
*дашичка *.
Неа, обычно за книгу. . или телек
Галина Шапарь
пока их всех уложишь, уже время час ночи - беру книжку, полчаса читаю и спать )
Полина Хлевова
мужей детей уложат и к любимому
Gulshair Tatibekova
нет, рядом с мужем в люлю.
и сама спать
Ну да....
Kn Arik
нет я здесь стараюсь сидеть когда мужа нет ему внимание надо вечером обижаеться что много времени за компом провржу когда он дома
у меня таких проблемок пока нет)))