Прочие дела домашние
Семью накормил, спать уложил, постирал, сготовил, погладил, прибрался! Чем бы еще заняться?
Приходи ко мне в гости!! ! Поможешь мне дела по дому поделать и пойдем пивка попьем, поболтаем по дружески ))))
Попробуй в ванне посидеть 2 часа 27 минут!! ! Потом нам расскажешь Как это?
иди ко мне.. мы с тобой займемся.. любовью))))))))))))))))))))
Соседок что ли мало... иди к ним.... прочисть чего-нибудь))))))))))
Вы заслужили поездку "на бал".
Конкретно на этот вопрос я уже отвечала какое-то время назад. Так как я на "ответах"
недавно, мне очень интересно: Вы сами дублируете свои вопросы или нет?
Уже родил? ! БЫСТРО! НЕДАВНО СОВЕТ СПРАШИВАЛ, стоит ли заводить детей!
вот они мужики!! ! )))) а корову подоить?! ! ))) или для тебя это уже не работа?
А вышивать крестиком???
А погулять с собакой, вынести мусор, посадить дерево.. . Еще много чего можно успеть сделать.
Ни чем, а кем!! ! Собой, любимым!
Заняться сексом.
Почитай книжки!!!
где ж я была когда таких Синдбадов раздавали? Хи...
А разве на земле еще водятся такие Синдбады?
Ого! Какой Мужчина молодчина! )
поотвечай на вопросах мэйлру :))
Собой!!!!
Отдохни, милый!!!
приходи ко мне и зделай все то что ты счас перечислил))
сексом.
Как повезло жене!!! Вот и подошло время для себя, любимого.
С ума сойти!! ! Вот это мужчина! Похвально.
книжку на ночь почитай, может полегчает...
Пожинайте плоды своих трудов
айда ко мне со своим жульеном..
Сексом заняться пора
Сходи в бассейн, поплавай.
ну отдохни уже наконец
в магазин сходи или мусор вынеси