Прочие дела домашние

Все выходные провожу в каком то анабиозе--встаю с дивана только по необходимости--в магазин, постирать, сготовить...

было бы возможно--и этого бы не делала...а где то на краю сонного сознания--зима, люди на лыжах катаются, в кино-музеи ходят...а яживу в Питере и сижу как клуха дома...даже друзьям лень звонить...дочери 16 лет--только ради неё ещё как то двигаюсь...ЧТО СО МНОЙ И ЧТО ДЕЛАТЬ???
утрачена мотивация, наверное вы находились в состоянии длительного перенапряжения, сейчас обратный процесс.. . обратное возвращение к жизни можно попробовать начать с витамина С, ну, клюква, смородина.. . у самого такое бывает из-за работы
Ольга Чебышева
Лучший ответ
У меня тоже самое происходит. За шкирку себя поднимаю с постели и ничего не хочется! НИЧЕГО!!!! Депресняк, это и без врачей понятно! А вот как себя заставить, когда нет сил ни моральных, ни физических? Только бороться с собой!! ! В этот период разделяешься на 2 (как минимум) половинки. Одна говорит-делай что-нибудь, а другая воет-не хочу!! ! Вот и жди, какая победит!! ! А вообще-то только брать себя в руки, иначе никак, удачи!
Может депрессия, может гормональный дисбалланс, может просто работу надо поменять. К врачу сходите, к эндокринологу. А если там порядок, то к нервопатологу....
Лана Лана
Это отдача за трудовую неделю.
Malishka_Almas Serikbaeva
Сделайте над собой усилие и поежайте на лыжах кататься! уверена, что день даром не пройдет! ))) Просто заставьте себя и останетесь довольны. )
Nazira Chursina
Если есть возможность возьми несколько дней отпуска.
Утром встать в 6 часов, одеться и на улицу! Погулять хотя бы минут 10 (почувствуете сами сколько) , а потом, когда вернётесь домой, уже можно всё остальное - умыться, встряхнуться, позавтракать ( по желанию) , через некоторое время можно лечь, доспать. Встанете нормально всё будет, на себе проверено.
Помоему это у многих бывает. Мне вот 24 года, а соостояние такое же.
во-первых вам нужно понять, что все в ваших руках! обратитесь к своей силе воли. никто и никогда не сможет вас заставить, вы не сдвинетесь с места, пока не осознаете, что вам это нужно и не решитесь действовать. не дело так сидеть, вы живете в таком интересном городе! да что и говорить, в каждом городе может быть очень интересно. вы можете начать вставать пораньше, заниматься собой, например аэробика... сделать новое вкусное блюдо... знаете, очень хороший способ начать, это изменить себя внутренне и внешне. сделайте новую прическу, улыбнитесь себе в зеркале и принимайтесь за дело. возможно у вас дома есть какой-нибудь шкаф, вещи в котором вы давно хотели разобрать. или заведите себе щенка, он уж точно не даст соскучиться=)