Прочие дела домашние
Это нормально выходные проводить на диване?! Как вы их проводите?
Суббота -самый трудный день недели надо успеть погулять, уборка, стрика, готовка, выспаться, встретиться с родственниками, друзьями и с ними побухать.
вчера на диване, а сегодня в Икее.
Нормальность субъективна и относительна...
точно не на диване. или едем на экскурсии в галилею и на голаны, на мертвое море, на гору кармель. ходим на море поплавать, в музеи в гости, принимаем гостей.
Эти - на кровати.... Только в лесу с собакой погуляла и до магазина дошла, ну и уборка по графику. И оччень довольна . Первые такие за два месяца, до этого то работа, то ремонт в другой квартире, то срываешься вечером в пятницу и летишь в Москву из Питера, а обратно в понедельник сразу на работу. Если тушка хочет на кровати, то так тому и быть ))
нормально.
И на диване могу поваляться и в гости и по магазинам
Нормально, почему бы и нет. Лично я сегодня (как и всегда) встала в половину шестого, кое-чего поделала в огороде на грядках - полила, прополола маленько, в цветнике, накормила кошек и собаку, съездили в магазин, сварила обед, поставила стирку, ..Ой, короче, много чего сделала - как и вчера было, и завтра будет...
Конечно да, после трудовой недели почему бы не отдохнуть .
Конечно ненормально! Я вот всегда их достойно провожу - не ленюсь, не пью и не сплю до обеда, благодаря чему всегда весел и доволен. Правда, в эти выходные всё-таки переборщил с бездельем, в чём очень раскаиваюсь.
Так и надо.
По разному и на диване бывает